Интро и кат-сцены в Dawn of War 3: как отключить / пропустить или поставить на паузу

Свою Dawn of War 3, наверное, самую ожидаемую из новых частей своей Warhammer 40k и вообще из новых стратегии в реальном времени этого года, Relic Entertainment наконец-то выпустила. Игрушка, разумеется, очень интересная и многим нравится, но, как оказалось, не с самого начала.

И возмутило игровую общественность в этот раз вступительное видео, которое не всем хочется смотреть полностью, но которое не у каждого юзера получается отключить.

Если вы, дорогой читатель, тоже не желаете, открывая Dawn of War 3, тратить свое драгоценное время на просмотр интро игрушки, то, скажем сразу, зашли вы точно по адресу.

Именно в этом посте мы расскажем, как пропустить/отключить это самое вступительное видео, которое так мешает вам погрузиться в увлекательный мир новой игры. Немножко пафосно, но пусть будет так.

Значит, как пропустить интро в Dawn of War 3

Итак, уточним один нюанс. В Dawn of War III вступительное видео можно либо А) поставить на паузу, либо Б) совсем отключить. И то, и другое делается очень просто. Чтобы поставить интро на паузу, вы непосредственно в процессе воспроизведения ролика кликаете правой кнопкой мыши по экрану. А чтобы отключить его, жмете кнопку Enter на клавиатуре.

Зачем нужна пауза? Фишка в том, что этот трюк в Dawn of War 3 работает не только в интро, но и во внутриигровых видео, то бишь, в кат-сценах, тоже. И во многих из них пауза иногда оказывается очень полезной.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях