Где в Persona 5 продать всё ненужное и купить что-то нужное [архивъ]

Как и в большинстве других похожих и непохожих игр, ненужные предметы в Persona 5 продать тоже можно, получая в такой способ какую-то компенсацию в игровой валюте за накопившийся виртуальный хлам (или не хлам, но который приходится продавать, чтобы пополнить счет).

В Persona 5 вы тоже получаете оружие, эквипмент и разнообразную дребедень, которые по мере вашего развития в игре перестают быть полезными. Всё это у вас купят за деньги.

Однако есть нюанс.

Если в плане что-то купить — проблем в игре практически никаких. В том смысле, что продающих магазинов много, и найти такой при необходимости можно без особого труда.

Не пропустите: PERSONA 5: ПАРА СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЫСТРЕЕ ОСВОИТЬСЯ В ИГРЕ

Зато в Persona 5 продать что-то гораздо сложнее, поскольку далеко не в каждом магазине захотят купить то, что не нужно вам. Отсюда вопрос:

где в Persona 5 продать игровые предметы?

Так вот, фишка в том, что в игре адресок магазина, где можно продавать собранные предметы, вам никто не дает. И довольно быстро сия проблемка начинает напрягать.

Поскольку «багаж» ненужного все ширится, а денег от этого больше не становится.

Где в Persona 5 продать всё ненужное и купить что-то нужное [видео] - #Persona5

Не пропустите: БЫСТРЫЙ МИЛЛИОН: КАК ФАРМИТЬ ЙЕНЫ В PERSONA 5 [АРХИВЪ]

Однако не всё так трагично. С развитием основной сюжетной линии вы в определенный момент геймплея попадаете в страйбольный магазин, который, как и другие торговые точки в игре, продает и оружие, и снарягу.

Находится он на станции Сибуя (Shibuya Station), куда вы заходите с одноименной улицы (Shibuya Central Street).

Но в отличие от других торговых точек, именно здесь вы можете не только купить что-то нужное (в том числе и оружие, притом совсем не игрушечное), но и продать всё ненужное.

Расчет, как говорится, не отходя от кассы. И поможет вам в этом деле товарищ по имени Мунэхиса Иваи (Munehisa Iwai):

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях