Игры для Nintendo Switch: TOP5 из того, что уже можно заказывать [видео]

Заполучив наконец-то в свое распоряжение новенькую Nintendo Switch, счастливый юзер очень быстро начинает осознавать, что толковых игрушек, в которых можно не только реализовать все преимущества этой консоли в полной мере, но и просто получить ожидаемую порцию игрового фана, пока не так много. Игры для Nintendo Switch, как говорится, быстро подтаскивать не успевают.

Разумеется, купив Switch, многие сразу же ставят мегапопулярную нынче «Legend of Zelda: Breath of the Wild» и, собственно, правильно и делают, так как игрушка действительно того стоит. Но она, конечно — только на первое время. А что дальше?

Дальше тоже будет. Даже фактически уже есть, хотя и не везде. В том смысле, что разработчики игровых приложений трудятся, не покладая рук, чтобы пользователям Switch было на что обратить внимание.

Но дистрибуция новых игрушек работает по определенным правилам, потому они не во всех странах появляются так быстро, как того хотелось бы юзерам.

С другой стороны, ничто не мешает, к примеру, оформить предзаказ в своем онлайн-магазине или хотя бы настроить новостную рассылку, чтобы инфу о нужной игрушке получить пораньше (а если повезет, то еще и вместе со скидкой, к слову, сайт по ссылке — для примера). Все это — обычное дело, весьма удобное, надо сказать.

А чтобы вам чуть понятнее было, чего ждать в перспективе, мы составили небольшой список новых игры для Nintendo Switch, которые появятся в продаже уже в ближайшие месяцы, и на которые предзаказы уже открыты.

Итак, игры для Nintendo Switch — TOP5 из того, чего стоит подождать

Mario Kart 8 Deluxe

Версия полная. Экшн, антураж и фан присутствуют в товарных количествах. Мультиплеер обещают оптимизированный, потому весело поиграть можно не только самому, но и в дружеском коллективе (числом до 4 персонажей), притом сразу в FullHD (если играть на большом экране) и с очень ярким звуком, если подключить к нему нормальную аудиосистему и/или наушники. От версии для Wii U новая Mario Kart 8 Deluxe унаследовала все трассы и всех героев, включая тех, которые открывались только в DLC. Плюс к этому будут и новые герои, в числе которых — инклинги обоих полов из Splatoon, Король Бу, Скелет Купа и младший Боузер!

Super Mario Odyssey

Игрушка примечательна тем, что в ней Марио покидает на время тоадов и отправляется посмотреть миры несколько более масштабные, которые любители этого сериала не видели со времен древних Super Mario 64 и Super Mario Sunshine. В общем, посмотреть будет на что, да и места явно побольше!

Splatoon 2

Симпатичная игровая механика, в меру яркая картинка и, если судить по бета-версии, неплохой сетевой код. Есть мнение, что сиквел получился. В хорошем смысле. Традиции соблюдены, оружие модернизировано (потому оно стало не только круче, но и сложнее), его ассортимент расширен (кёрлинг-бомба очень понравилась), ультимейты подрихтовали, локаций добавили. В итоге игра стала явно свежее. Скажем больше, в Nintendo уже начали на практике изучать кибер-спортивный потенциал Splatoon (1 апреля в Париже прошел финал первого мирового турнира, да). Ну, а почему бы и нет? Должна же и у владельцем Switch быть возможность выйти на международный уровень.

Minecraft: Story Mode – The Complete Adventure

Игрушку студия Telltale Games делала в тесном сотрудничестве аж с Mojang. Можно сказать, даже с соблюдением режима секретности, поскольку долгое время о самом продукте информации практически не было. Завесу тайны внезапно приоткрыла Amazon, анонсировав прием предзаказов на новинку. В целом, это будет тоже классическое сюжетное приключение. То есть, в игре всё целиком и полностью будет зависеть от ваших решений, от того, что и кому сказали, что сделали (или не сделали) и т.д. Игрушка интересна еще и тем, что вы сразу получаете все 8 эпизодов в одном комплекте (5 эпизодов первого сезона и все 3 эпизода Adventure Pass).

игры для Nintendo Switch — ARMS

Ну, что тут сказать? Игра — чистый эксклюзив, разработанный специально для Switch. Джойконы держать надо покрепче, бить поточнее и пропускать поменьше. Да, и еще перчатки надо выбирать грамотно.

[irp posts=»35321″ name=»Arms: как изменить раскраску персонажа и еще пара советов новичку»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях