Смартфон с хорошей камерой и батареей: смотрим примеры

Какие есть смартфоны с хорошей батареей и камерой? Сейчас многие пользователи более требовательно стали относится к длительности автономной работы смартфонов. При этом им требуется качественная камера и невысокая цена.

Всего этого  им не могут предоставить флагманские устройства. Многие скажут, что совместить подобные качества в одном телефоне невозможно. Однако в продаже все чаще появляются подобные телефоны, среди которых есть продукция известных брендов. Правда, пока самые интересные образцы – это китайские.

В этой заметке мы расскажем о недорогих смартфонах с хорошей камерой и аккумулятором более 4000 мАч. А весь обзор целиком вы можете прочитать по ссылке http://akbinfo.ru/litievye/nedorogie-smartfony-s-horoshej-kameroj-i-akkumuljatorom.html.

Смартфон с хорошей камерой и батареей: смотрим примеры - #thl

смартфон с хорошей камерой и батареей — THL 4000

Этот бюджет имеет весьма демократичную стоимость. Смартфон THL 4000 имеет ёмкий аккумулятор 4000 мАч при цене всего в 100$. Инженерам THL удалось создать устройство, которое в народе называют «дешево и сердито».

Сердцем THL 4000 является процессор MTK6582m. Это четырёх ядерная модель, которая имеет в своём распоряжении 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутреннего пространства. Его можно расширить посредством установки карточек памяти. Дисплей на основе матрицы IPS имеет диагональ 4,7 дюйма. Положительные слова можно сказать и о двух камерах с сенсорами 2 и 5 мп.

Чтобы подключить к смартфону различные USB устройства производитель оснастил его портом с функцией OTG. Кстати, комплектация тоже неплохая. Помимо зарядного устройства вы здесь найдете гарнитуру, защитную плёнку экрана и пластиковый бампер. Управляющей ОС является Андроид 4.4.

Смартфон с хорошей камерой и батареей: смотрим примеры - #leago

смартфон с хорошей камерой и батареей — Leagoo Lead 7

Смартфон имеет доступную стоимость и ёмкий аккумулятор 4500 мАч. В рознице цена на него составляет примерно 120─150$. В роли процессора выступает MTK6582m с четырьмя ядрами. Процессор работает с одним гигабайтом ОЗУ. Чтобы хранить пользовательские файлы имеется 8 Гб флеш-памяти. В роли управляющей операционной системы выступила Андроид 4.4. Добротная камера и функция OTG, чтобы подключать другие устройства с интерфейсом USB.

Экран Leagoo Lead 7 имеет дисплей с диагональю пять дюймов и разрешением 1280х720 точек. Главная камера оснащается сенсором 13 мп. Фронтальная — 8 мп. Что же, неплохие показатели. Масса устройства четь больше 150 грамм. Максимальная толщина равна 8,9 мм. Корпус может поставляться в чёрном и белом цветах.

Смартфон с хорошей камерой и батареей: смотрим примеры - #elephone

смартфон с хорошей камерой и батареей — Elephone P5000

Цена этого бюджетного телефона составляет 200$. У Elephone P5000 неплохие параметры железа, добротная камера и мощный аккумулятор 5350 мАч. Поэтому время автономной работы вас приятно удивит. Аккумуляторы такой ёмкости встретишь далеко не у каждого планшета. Да и другие характеристики не подкачали.

Процессор MT6592 имеет 8 ядер, которые работают на тактовой частоте 1,7 ГГц. С ним вместе производитель предлагает 2 Гб «оперативки». Для хранения данных имеется флеш-память объёмом 16 Гб. Можно установить карты microSD для её расширения. Модель оснащается сканером отпечатков пальцев, а также OTG и NFC.

Работает Elephone P5000 под управлением операционки Андроид 4.4 KitKat. Дисплей имеет диагональ 5 дюймов с разрешением 1920х1080. В качестве бонуса предлагаются качественные камеры с сенсорами 8 и 16 мп. Корпус имеет максимальную толщину 9,3 мм.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях