Дитто в #PokemonGo: как поймать, статистика, атаки и пр.

Таинственный Дитто в Pokemon Go так долго оставался неуловим, что игровая общественность с этим фактом уже почти смирилась. И только немногие энтузиасты не оставляли попыток не то чтобы поймать Дитто, а хотя бы его найти.

И вот его время наконец-то пришло.

Теперь Дитто можно и найти, и поймать, и даже использовать его в боях. И сейчас мы расскажем, как его надо ловить, и еще кое-чего по мелочи, но в тему.

Итак:

где и как поймать дикого Дитто

Приготовьтесь! Очень может быть, что своего Дитто вы уже успели поймать. Срочно загляните в Покедекс. Вся фишка в том, что Диттo, как ему и подобает по канонам мира покемонов, любит копировать.

И делает он это с легкостью и постоянно. Потому любой из недавно пойманный вами покемонов на самом деле мог оказаться тем самым Дитто, которого все так мечтали увидеть.

Да-да, именно так! Любой из отловленных где-нибудь Пиджи, коих в игре просто неимоверное количество, или значительно более дефицитных Драгонайтов может оказаться перевоплощенным Дитто.

Не пропустите: ДИTTО В POKEMON GO GEN 2: СПИСОК ТЕХ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТЕ [ВИДЕО]

И обнаружить фокус вы можете только после того, как успешно отловите покемона вполне себе стандартным способом. Так что, навыки броска покеболов в данном случае тоже пригодятся, и чем они выше, тем лучше.

По той простой причине, что Диттo — он все же покемон редкий, и требует внимательного к себе отношения. То бишь получается, что и к каждому Катерпи или Вапореону тоже теперь придется относится с большим уважением, ведь они могут оказаться не теми кем выглядят внешне. Да и ладаны и приманки тоже не помешают…

статистика Дитто в Pokemon GO

С цифрами, к сожалению, пока совершенно без сенсаций. Почти. Потому что одна, самая главная, все-таки имеет место быть и по своему значению в качестве плюса превосходит все минусы это самого загадочного покемона, вместе взятые.

Сенсация эта — атаки Дитто: базовая — Transform (0) и особая Struggle (15).

С ними особенность Диттo проявляется во всей красе: в ходе боя покемон способен превратиться в любого из покемонов, с которым он дерется на арене гима. это несколько освежает боевую составляющую игры Pokemon GO, согласитесь. Появляется свежая интрига, что само по себе уже интересно.

Насколько интересно? Ну, судите сами. CP Диттo при трансформации автоматически изменяется, «подтягиваясь» к CP его противника, но только на время боя. Попутно трансформируется и набор атак. В бою IV Дитто также важен как и IV любого другого покемона — это само собой разумеющийся факт — и, собственно, по нему боеспособность этого покемона и вычисляется.

В итоге получается, как обычно: IV Диттo с высоким хорош как в атаке, так и в обороне, а с низким — … сами понимаете. Вот примерно так.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях