Flappy Golf 2 — новая, мобильная, самозатягивающая [видео]

Что бы вы ни планировали на эти выходные, весьма вероятно, свои планы вам придется радикально откорректировать. И тому существует одна, крайне веская причина. Притом успешно существует уже третий день. С того самого момента, когда студия Noodlecake (известная на весь мир своими играми серий Super Stickman Golf и Alto’s Adventure, последнюю, кстати все еще можно качнуть на плей маркете) официально анонсировала Flappy Golf 2 — сиквел не менее знаменитой и мегапопулярной мобильной игрушки.

Как, вы уже запамятовали Flappy Golf? Вообще никогда в нее не играли? Быть такого не может! Эта игра, которая когда-то выпущена была как пародия на известную Flappy Bird, стала тем самым редким случаем, когда карикатура получилась едва ли не увлекательнее оригинала.

Да так получилась, что ее даже назвали самым приятным игровым сюрпризом 2014 года.

В общем, если старая Flappy Golf каким-то чудом прошла мимо вашего внимания, то теперь наверстать упущенный фан вы можете в новой Flappy Golf 2. Она, как уже повсюду говорят и пишут, по степени фановости и «затягиваемости» удалась точно не хуже, чем первая версия.

Вкратце напомним, у Flappy Golf очень много общего с еще более «древней» (по меркам мобильного игрового мира) Super Stickman Golf, из которой, собственно, в свое время разработчики ее, скажем так, вырастили. Цель — абсолютно классическая: игроку предлагается загнать шарик в лунку за как можно меньшее число ударов.

Но дальше начинаются прикольные нюансы. Во-первых, в Flappy Golf шарик с крыльями, потому он не летит, а порхает, и этими его порханиями надо управлять. А во-вторых, удары по нему называются «бросками», и засчитываются они по правилам нормального гольфа. то бишь чем больше раз вы «пнули» шарик, тем хуже. Одна радость — игрушка сама подсказывает, сколько нужно порханий, чтобы попасть в лунку. Это, как бы, основа.

В Flappy Golf 2 тоже присутствует фирменная Noodlecake-овские игровая схема, которую студия реализовала и в более ранних играх. и в Super Stickman Golf 3 (вышла в начале года), и благодаря которым игра как раз и остается такой внешне простой, но до невозможности затягивающей. В Flappy Golf 2 стартовать нужно с одной и той же позиции и потом проходить одни и те же препятствия постоянно.

Впрочем, одно существенное отличие тоже имеет место быть: в отличие от «премиумной» Stickman Golf новая Flappy Golf изначально бесплатная. Так что, тест на предмет «нравится — не нравится» юзеру обходится полностью на шару.

Но качать Flappy Golf 2 надо аккуратно. Почему? А всё потому же — ЗАТЯГИВАЕТ!
[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях