Современный онлайн-Дурак: простой, удобный и красивый АЗАРТ!

Различных карточных игр человечество успело придумать немало. Большая их часть давно и хорошо известна широкой общественности, другие менее популярны, и играют в них в основном люди, для которых карты — это не просто развлечение.

Сравнивать игры и спорить о том, какая из них более увлекательная и более азартная, можно долго (и скорее всего без особого результата). Однако вряд ли кто-то не согласится, что одной из самых простых, самых интересных и от того самых любимых игр был и остается самый обычный «Дурак», который в наши дни успешно «оцифровался» и, благодаря компьютерным технологиям, стал гораздо более красочным, удобным и потому еще более распространенным.

Современный онлайн-Дурак: простой, удобный и красивый АЗАРТ!

Знаменитый «Дурак» в любом своем проявлении по-прежнему покоряет публику прежде всего своей неимоверной простотой. Правила этой игры объяснять если кому-то и нужно, то требуется на это буквально пара минут, их понимает даже ребенок. С другой стороны, легкий и веселый «Дурак» приучает думать, просчитывать свой действия и относится к картам без лишнего пренебрежения.

В этом смысле для начинающих несомненным плюсом компьютерной версии «Дурака» является возможность как угодно долго (и бесплатно) играть против виртуального соперника, совершенствуя свои навыки и привыкая к игре, прежде чем включаться в игру с настоящими противниками. Хотя, это самое «как угодно долго» в случае с «Дураком» — это, как показывает практика, считанные часы, если не минуты.

Современный онлайн-Дурак: простой, удобный и красивый АЗАРТ!

Впрочем, на современных игровых сайтах, как на LuckForFree, к примеру, в распоряжении любого новичка, который решил начать знакомство с «Дураком» сразу с игры против реальных соперников, помимо приятного игрового интерфейса a la «зеленое сукно» имеется также кнопка «Читать правила». Так что, если без спешки, то подготовленным игроком стать можно уже через пару минут.

Ну, а дальше — игра на любой вкус и настроение. В LuckForFree, к слову, даже «Дурак» предлагается в нужном ассортименте. Кроме классических переводного и подкидного предусмотрена также версия командного «Дурака». При этом можно выбрать наиболее интересный вариант игры, указывая в отдельном меню количество игроков, размер колоды и время на обдумывание ходов.

Современный онлайн-Дурак: простой, удобный и красивый АЗАРТ!

Плюс к этому, можно также выбрать с кем играть и создать свою онлайн-игру, пригласив в нее друзей или знакомых игроков. Другими словами, игровой процес организован так, чтобы быть максимально приближенным к настоящей живой игре. И азарта всегда хватает, поскольку знаешь, что за столом с тобой «сидит» не комп, а реальный соперник и даже не один. Кстати, игру с определенными игроками можно повторять — для этого тоже есть удобная кнопка.

Современный онлайн-Дурак: простой, удобный и красивый АЗАРТ!

В целом, «Дурак» на LuckForFree — это весьма качественно оформленный и очень комфортный онлайн-аналого чрезвычайно популярной во всем мире карточной игры. Учтено множество мелочей, потому геймплей и игровая обстановка максимально приближены к настоящим. Играть в LuckForFree можно из любого браузера, то бишь не только с компа или ноутбука, но и с мобильных устройств. Регистрация требуется, но она не обязательна, оплата — тоже. Заходить в игру можно в том числе и через свой аккаунт в любой из соцсетей. Разумеется, список игр не ограничен одним только «Дураком», но если вы хотите начать именно с него, то вам сюда — http://luckforfree.com/durak-online/.

Современный онлайн-Дурак: простой, удобный и красивый АЗАРТ!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях