Pokemon Go 2: постепенно определяется списочный состав кандидатов?

Поговаривают, что знающие товарищи уже начали копить конфеты, готовясь к выходу Pokemon Go 2, то бишь к появлению в игре покемонов так называемой второй генерации, развивать которых, разумеется, можно будет с нынешних монстриков первого поколения.

По слухам, из Pokemon Go 2 в игре первыми должны появиться Эспеон (#196 согласно нумерации Покедекса) и Умбреон (#197).

Развиваться оба будут с Иви, и потребуется для этого не менее 25 конфет на каждого. Максимальный уровень CP у Эспеона будет 1911, а у Умбреона — 1938. Опять же, инфа со слов «неназванных источников».

А что касается источников названных, то по теме Pokemon Go 2, к примеру, сайт iTechPost к упомянутым двум покемонам добавил также Блисси (#242), которая развиваться будет из Ченси (50 конфет).

Не пропустите: ОШИБКА 99313 В POKEMON GO: ОТКУДА И ПОЧЕМУ В PVP НЕ ПУЩАЕТ?

Максимальный CP Блесси пророчат на уровне 921 и с HP еще больше, чем у Ченси (но, правда, пока не понятно, на сколько именно). Тем не менее, с Блесси в игре появится еще один мега-HP-шный покемон.

Идем дальше. Сайт iDigitalTimes давеча рассказал еще о нескольких потенциальных кандидатах в Pokemon Go 2. Так, нынешний Поригон, по мнению авторов поста, дальше развиваться будет в Поригона 2 (50 конфет) с макс CP 2290. Оникса развить можно будет до Стиликса (#208, макс CP 1754), за 50 конфет, Хорси — до Киндра (#230, макс CP 2300), но за 100 конфет, Зубата — до Кробата (#169, макс CP 1997) тоже за 100.

Pokemon Go 2: постепенно определяется списочный состав кандидатов

И это еще не все новички. Стая, на самом деле, получается довольно внушительная. Зелено-крылатого Скайтер, которому, кстати, даже в сейчас в Pokemon Go как-то одиноко, можно будет всего за 50 конфет превратить в Сизора (#212) — одного из самых стильных покемонов во всем Покедексе.

Предполагается, что Сизор в бою будет несколько медлительнее своего предшественника, однако с лихваой компенсироваться этот недостаток должен очень мощной Атакой. Какой именно, правда, тоже пока не понятно.

Не пропустите: POKEMON GO: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КИЛОМЕТРЫ СЧИТАЮТСЯ НЕ ТОЧНО [АРХИВЪ]

Далее. Поливаг развиваться будет до Политода (#186), а Оддиш — до Беллоссом (#182), каждый — за 100 конфет. А вот Слобро сможет эволюционировать до Слоукинга (#199, макс CP 2232) — покемона не только оригинального с виду, но и весьма мощного.

Из других кандидатов Pokemon Go 2 на очереди в игру также числятся: Меганиум (#154), Фералигатр (#160), здоровенный медведь Урсаринг (#217), Тайфложн (#157), Тиранитар (#248) и Октиллери (#224).

В Niantic о Pokemon Go 2 вообще пока никак не упоминали. Однако есть мнение, что апдейт этот ждать осталось не так и долго, выйти он может уже к концу нынешнего года. А ожидание появления в игре Легендарных покемонов, очень вероятно, так и останется доброй традицией еще на как минимум на месяцы. Возможно, даже покемоны второго поколения успеют появиться гораздо раньше. Следите за за нашими публикациями.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях