Во имя Battlefield 1 бета Dog Tag: как открыть всё оружие на любом уровне [видео]

Battlefield 1 бета (т.е. Open Beta) в настоящее время скачать и установить можно на PC, PS4 и Xbox One. В основу сюжета этой игры, как известно, положены боевые действия времен Первой мировой войны.

Также известно, что в новом шутере используется система развития персонажа, большинство элементов которой разработчики заимствовали из предыдущей Battlefield Hardline. В частности, игроку надо как можно быстрее развиваться, чтобы получить так называемые военные облигации (бонды), которые, в свою очередь, потом использовать для покупки нового оружия, соответствующего своему текущему уровню.

Однако, в этом посте мы расскажем как в Battlefield 1 бета купить сразу любое оружие и любые игровые предметы, вообще не заморачиваясь с уровнями.

На самом деле открывается любое оружие и на любом уровне Battlefield 1 бета благодаря одному обнаруженному кем-то глюку. И глюк сей, надо сказать, работает. Единственное условие для успешной реализации — наличие облигаций для оплаты покупок. Зато в данный способ можно быстро добраться до 20 левела с полным комплектом вооружения примерно за 900 бондов.

Итак, чтобы открыть все оружие в Battlefield 1 бета делаем следующее:
  • заходим в свой аккаунт, переходим в раздел Career  («Карьера«) и жмем Customize LoadoutКастомизация снаряжения«) — здесь вы увидите все Классы оружия;
  • теперь начинаем быстро и многократно нажимать кнопку BUYКупить«);
  • закрываем страницу и потом снова открываем — оружие будет отображаться, как уже купленное, без всяких уведомлений об ошибках;
  • если с первого раза способ не сработал, следует выйти из аккаунта, зайти снова и попробовать еще раз.

И в завершение напомним, что игровые достижения в Battlefield 1 бета не будут засчитываться в официальной полной версии игры, однако игрокам, которые достигли 15 уровня в «бете» и играли не менее 4 дней, полагается эксклюзивный памятный медальон Battlefield 1 Beta Dog Tag, который как раз и останется у них после релиза игрушки в октябре.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях