Lucky Egg: как зарабатывать по 100k опыта на каждом

Еще один интересный и весьма эффективный секретик быстрой прокачки в Pokemon Go. С помощью Счастливых яиц, то бишь Lucky Eggs. Расскажем мы о том, как получать не менее 100000 очков опыта с каждого Lucky Egg.

Почему так важно зарабатывать как можно больше игрового опыта в Pokemon Go? Ну как сказать… По мере роста уровня тренера растут и его покемоны. Проще говоря, чем больше XP вы получаете, тем больше у вас шансов найти, вырастить и развить более сильного покемона.

Потому игроки всячески стараются побыстрее перейти на следующий уровень. Хотя чем он выше, тем труднее (и дольше) набирать необходимый для нового левел-апа XP. На самом деле, это всё — азы, потому не будем отвлекаться на них. Вот — для наглядности:

Значит, как зарабатывать не менее 100k опыта с каждого Lucky Egg в Pokemon Go.

Отметим сразу, данный способ «набивания» опыта является одним из многих, отличается чрезвычайной простотой и действительно позволяет экономить уйму времени в игре (проверено). Однако его применение требует некоторой предварительной подготовки и чуть-чуть навыка.

  • во-первых, сначала отбираем покемонов, которых планируем развивать, так чтобы доступ к ним был максимально быстрым и не приходилось потом искать каждого в своем покедексе (крайне желательно также выстроить их по степени важности для развития);
  • во-вторых, мероприятие лучше проводить через WiFi-соединения, чтобы в процессе связь гарантированно не прерывалась, плюс к этому следует также проверить и качество GPS-сигнала.
Теперь, когда подготовка проведена с должным усердием, делаем следующее:
  • активируем Lucky Egg и запускаем развитие самого первого покемона в нашем списке;
  • тут же (т.е. очень быстро) принудительно закрываем приложение Pokemon Go;
  • потом так же быстро его открываем, запускаем развитием второго покемона и сразу же снова закрываем приложение.

Таким вот образом нужно суметь развить максимально возможное число покемонов, пока действует Lucky Egg. Закрытие игры позволяет сэкономить время в разы за счет отключения анимации, которая сопровождает каждое развитие, потому каждый покемон развивается быстрее.

При должной сноровке (и имея под рукой достаточно шустрый смартфон или планшет) за 1 минуту данным способом вы сможете развить 4-5 покемонов. Так что, если работать грамотно, то набрать можно даже больше, чем 100000 XP с каждого Lucky Egg. Удачи и фана!

Не пропустите:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях