Апдейт 1.04 для No Man’s Sky на PS4: Шон Мюррей обещает пофиксить всё

Вслед за очередным патчем ПК-версии No Man’s Sky, устранившим некоторые технические проблемы в игре и расширившим базу совместимых устройств, Hello Games даже несколько неожиданно выдала апдейт 1 04 для игровых консолей PlayStation 4.

Весит апдейт 1 04 605MB и, по данным разработчиков, тоже устраняет некоторые баги улучшает стабильность игры и «многое другое». Полный список исправлений предусмотренных данным обновлением на данный момент еще опубликовать не успели. Зато в Сети одни юзеры уже успели заявить, что после 1 04 No Man’s Sky «вылетать» перестала, а другие пишут, что и после установки обновы игра «вылетает» как и раньше.

Наверное, поэтому Шон Мюррей отписался сегодня в своем Twitter-е, что менее 1% геймеров пожаловались на какие-то проблемы в службу поддержки, и 70% этих проблем в Hello Games планируют устранить в течение ближайшей недели.

«Нас несколько шокирует число пользователей, который сейчас играют в эту игру», — пишет Мюррей. — «Так что, 1% от этого количества — тоже цифра немаленькая».

Кроме того, глава Hello Games подчеркнул, что сейчас компания полностью сосредоточилась на работе с пользователями:

«Будьте уверены, работаем мы в буквальном смысле круглосуточно, чтобы устранить все наиболее важные для игроков проблемы. Мы собираем все данные и запросы, которые вы отправили в службу поддержки, они очень помогают нам разрабатывать исправления. Искренне благодарны вам за содействие. Мы знаем, как долго многие пришлось ждать эту игру, и как это неприятно, когда с ней возникают проблемы. Мы вас слышим и искренне просим потерпеть еще немного, пока мы протестируем исправления. Скоро они будут выпущены».

Шон Мюррей также уточнил, что патчи No Man’s Sky для ПК и PS4 (в том числе и новый 1 04), вышедшие на этой неделе, направлены в первую очередь на исправление самых срочных и самых важных для игроков проблем. На следующей же неделе Hello Games выпустит еще несколько обнов для обеих платформ с новой порцией исправлений.

Не пропустите:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях