Как разбанить Pokemon Go без жалобных писем: тоже чит

Как вы уже знаете, за применение в Pokemon Go разного рода читов Niantic теперь легко навсегда банит игровой аккаунт нарушителя. За что именно, мы уже рассказывали в одном из предыдущих постов. Но некоторых юзеров разрабы по-прежнему щадят и применяют к ним так называемый софт-бан. И если вечный бан — это сразу и насовсем, то для софт-бана есть один хитрый читик, который позволяет разбанить Pokemon Go безо всяких жалостливых писем разработчикам.

Понятно, что в Niantic этому тоже вряд ли обрадуются и наверняка и эту лавочку тоже прикроют либо как-то усложнят. Тем не менее она пока работает, и многие юзеры из тех, кто за последние несколько недель успел схлопотать софт-бан, успешно ею воспользовались.

Потому, с целью предоставления равных возможностей всем забаненным заслуженно и незаслуженно покемонщикам, считаем необходимым новой методой поделиться.

Итак, как разбанить Pokemon Go, если угораздило попасть под маленький бан-хаммер Niantic?

Прежде отметим, что софт-бан от настоящего бана отличается тем, что зайти после него в игру еще можно. Вечный же бан — это, как мы уже сказали, «тушите свет!»: разбанить Pokemon Go влёгкую точно не получится, и даже петициями в Niantic — тоже вряд ли. Потому если акк дорог, то лучше думать до бана, чем после.

Не пропустите: TOP5 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНЫЙ БАН В POKEMON GO [ВИДЕО]

Однако, раз уж повезло попасть под софт-бан, то в игру вы зайдете. Потому заходим и первым делом ищем ближайший покестоп. Что это такое, как выглядит и где его искать, объяснять не будем. Находим покестоп, и пробуем крутить кольцо обычным образом. Если оно крутится, но ничего не выпадает, то, вероятнее всего, ваш акк под софт-баном. Кроме того, вы также не сможете ловить покемонов. Точнее ловить будете, но они будут удирать. Причины софт-бана могут быть разными. Снимается он автоматически. Часа через 3.

Учитывайте также, что если в Pokemon Go вообще не загружаются ни картинка, ни название того покестопа, в который вы зашли, или приложение просит «повторить попытку позже» («try again later«), то это почти наверняка проблемы с сервером, но не бан. Софт-бан позволяет вам зайти в игру, найти и открыть покестоп, но вот получить с него что-то не даст. Кольцо просто будет вращаться, но безрезультатно. Кстати, никаких сообщений или уведомлений от разработчиков вы тоже не получите.

Не пропустите: ПРОПАЛИ ПОКЕСТОПЫ: ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА В POKEMON GO — ЧИСТО ПОЛЕ?

А теперь внимание!

Раз в покестоп вы зашли нормально, его название и картинка отображаются тоже нормально, и кольцо крутится, вы начинаете его крутить. То бишь, а) заходите в покестоп и б) свайпаете по кольцу, как обычно. И вот таких а) + б) надо сделать много. Примерно так:

Может раз 10, но это если повезет. Кто-то свайпает 40 раз,  и только на 41-м свайпе получается то, что называется разбанить Pokemon Go. То есть в данном конкретном случае вы снимите софт-бан со своего игрового аккаунта. Поймете вы это по привычному набору игровых предметов, которые вдруг высыпятся с покестопа.

Почему так, пока не известно! Есть мнение, что система разбана как-то зависит от активности игрока, а не только от времени. А относительно того, за что вы могли получить софт-бан, то рекомендуем избегать так называемых приложений-трекеров или карт покемонов. Если, конечно, в игру вы играете просто ради игры, а не с какими-то иными целями, и ваш аккаунт вам дорог.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях