В No Man s Sky Атлас V1 (он же — Atlas Pass): где и как достать [архивъ]

В No Man s Sky Атлас V1 (он же Atlas Pass) — это пропуск, посредством которого геймер получает допуск в определенные помещения космических станций, а также открывает двери зданий и сооружений на самых разных планетах.

В общем, пропуск этот — вещь нужная. Потому в это посте мы расскажем о том, где и как в No Man s Sky Атлас V1 можно достать, и как им потом пользоваться.

Итак, вкратце и по порядку:

  • где искать Atlas Pass

В самом начале игры, приступив к исследованию планет, в третьей по счету обследуемой Солнечной системе врубаем сканер и ищем «Монолит» — сооружение чужих (Alien Monolith) на поверхности планеты. Обнаружив, летим к нему, приземляемся, подходим и жмем «взаимодействие».

Читаем рассказик, в меню выбираем опцию нажимаем «Поверить обещанию» и получаем новую точку на карте и маршрут к ней. Смотрим карту.

Не пропустите: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ТРЕХ ОЧИСТИТЕЛЕЙ В NO MAN’S SKY [ПОЛНЫЙ СПИСОК]

Снова летим, находим станцию «Интерфейс Атлас«, в ней «взаимодействуем» с большим шаром, в меню жмем «Согласиться» и получаем Камень (Atlas Stone).

Теперь можно заняться поиском «Аномалии» в системах. Включаем сканер, летаем и методично ищем. Аномалия сначала появится на сканере в виде фиолетового значка. Летим к ней. Видим здоровую круглую железяку, залетаем внутрь. Цель вашего визита — поговорить с чужим.

У Поло (того, который маленький и с клювом) получаем формулу по которой можно скрафтить пропуск Атлас первой версии (Atlas Pass V1). Кстати, для этого надо 25 железа и 10 геридия. Теперь вы можете открывать двери.

Не пропустите: NO MANS SKY OUTLAWS: КАК СФОРМИРОВАТЬ ЭСКАДРИЛЬЮ И ГДЕ ВЕРБОВАТЬ ПИЛОТОВ

  • где в No Man s Sky Атлас V1 используется

На любой космической станции находим закрытые помещения и открываем те, которые получается, с помощью своего пропуска. Внутри, как правило, находятся апгрейды для экзокостюма и инструменты.

Иногда также попадаются разные редкие материалы (Электрон, Антиматерия, Жидкость и пр.)

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях