Мэджикарп — это самый крутой покемон в Pokemon Go?

Считается, что на данный момент в Pokemog Go поймать можно аж 135 покемонов. И из всего этого немаленького ассортимента самым слабым и бестолковым вне всякого сомнения выглядит Мэджикарп.

Целесообразность наличия этой рыбы в игре для многих игроков остается, мягко говоря, загадкой очень долго. Но давайте обратим внимание на кое-какие детали.

«Мэджикарп представляет собой жалкое подобие покемона, способное только шлепать и брызгать», — так вот прямо и сказано в официальном описании данного персонажа. — «Такое поведение побудило ученых заняться его исследованием».

Кроме того, в Bulbapedia (энциклопедии покемонов) также отмечено следующее:

«Долгожитель Мэджикарп, используя свою невероятную силу разбрызгивания, способен подпрыгнуть так высоко, что одним прыжком двигает горы. Мощная иммунная система позволяет ему выживать в самой грязной воде. Впрочем, игроки, как правило, Мэджикарпа недооценивают из-за его кажущейся слабости. Ведь даже в пылу сражения он просто шлепается на одном месте».

Ну, с виду примерно так оно и есть. Бестолково.

И вся эта бестолковость значительно усугубляется еще и тем, что на развитие Мэджикарпа требуется невероятные 400 конфет, что в разы больше, чем не развитие любого другого покемона в игре. Для сравнения, чтобы развить Пиджи, нужно всего 12 конфет. Двенадцать!

А Мэджикарп эволюционирует, «сожрав» целых 400 — ЧЕТЫРЕСТА!!! — конфет.

Понятно, что даже путем несложных арифметических подсчетов любой начинающий геймер придет к выводу, что «ну его …» тратить время и нервы на развитие этой жалкой рыбины. И будет совершенно НЕ ПРАВ!

Мэджикарп — это самый крутой покемон в Pokemon Go!

На своем уровне, конечно. Но тем не менее. Аргументы? Их есть у нас. И сейчас мы их приведем.

Во-первых, развив Мэджикарпа, вы без всяких промежуточных вариантов получаете сразу Гярадоса — готового «убийцу покемонов», могучего водяного дракона и одного из самых мощных и универсальных покемонов в Pokemon Go.

Гярадос отличный аттакер и хороший защитник. В боях он встречается несколько реже, чем другие, но, опять же, исключительно потому, что многим геймерам «влом» собирать конфеты и прокачивать Мэджикарпа.

Не пропустите: БЫСТРЫЕ АТАКИ В POKEMON GO: TOP 7 САМЫХ ЛУЧШИХ [ВИДЕО]

Во-вторых, любой опытный игрок знает, что только Мэджикарп развивается с таким огромным рывком в уровне CP. К примеру, со 148 CP — до 1670 CP. То бишь, 11-кратном. Но, согласитесь, Гярадос со 1670 CP — это уже не шутки.

И в-третьих, не смотря на то, что Мэджикарп является покемоном водяным, встречается в игре он, где угодно. Не на каждом углу, но во вполне товарных количествах. Лишь бы хоть где-нибудь была вода (даже виртуально).

Так что, нацелившись на прокачку Мэджикарпа вы, в первую очередь, демонстрируете свою зрелость, как Тренер. Да, один Мэджикарп — это всего лишь 4 конфеты, и чтобы заполучить Гярадоса, поймать придется 100 и одного Мэджикарпа. Но тренер, у которого в покедексе нет Гярадоса — это еще не настоящий Тренер.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях