No Man s Sky на ПК: где и какие полезные моды можно скачать [архивъ]

В No Man s Sky на ПК, как вы уже, наверное, поняли, некоторые элементы функционируют довольно сумбурно. Потому в процессе игры время от времени возникает острое желание что-то оптимизировать, что-то подстроить и/или поменять, чтобы игра стала немного комфортнее.

Именно для этого в No Man’s Sky на ПК существуют самые различные моды, предназначенные как раз для того, чтобы с их помощью геймер мог кастомизировать игру в зависимости от своих персональных предпочтений.

В этом посте мы расскажем о некоторых интересных модах для No Man s Sky. Но прежде обратим ваше внимание на то, что большинство из них доступны для скачивания в тестовых версиях. Потому установка и использование которых предусматривают наличие некоторого опыта и навыков.

Не пропустите: ВСЁ О No Man’s Sky НА #GS

Другими словами, устанавливать и настраивать моды в No Man’s Sky на ПК надо уметь. Чаще всего делать это надо будет вручную, иногда даже с предварительным редактированием кое-каких файлов.

Впрочем, разработчики модов, как правило, снабжают свою продукцию инструкциями. Так что перед тем, как качать и ставить мод, следует прочитать мануальчик.

Все моды для No Man’s Sky, о которых дальше пойдет речь (а также многие другие), найти и скачать вы можете в этом каталоге.

Итак, самые лучшие моды для No Man s Sky на ПК:
  • No Man’s Sky на ПК -> быстрый клик

No Man’s Sky на ПК: где и какие полезные моды можно скачать [видео] - #nomanssky

Мод FAST ACTIONS значительно сокращает время ожидания действия, когда вы наводите курсор на кнопки в игровом меню. Теперь можно кликать с обычной для компа скоростью.

Однако поначалу надо попривыкнуть и кликать аккуратнее, чтобы ненароком не продать что-нибудь нужное. Инструкция и видео-гайд — в комплекте.

Не пропустите: АНАЛИЗИРУЮЩИЙ ВИЗОР S-КЛАССА: СВОЙ «ЗАВОДИК» ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЮНИТОВ В NO MAN’S SKY NEXT

  • No Man s Sky на ПК -> масштабирование разрешения

No Man s Sky на ПК - лучшие моды

Качество картинки в No Man’s Sky не всегда такое, каким его обещали разработчики. Мод Internal Resolution Multipliers (IRM) позволяет устранить некоторые проблемы отрисовки изображения путем масштабирования внутреннего разрешения.

Мод — несамый просто в установке, потому обращаться с ним нужно грамотно.

  • No Man s Sky на ПК -> быстрое отключение HUD-дисплея

Собственно, это и есть полное описание мода. NoHUD просто позволяет отключать/включать игровой HUD-дисплей одним нажатием кнопки F5 на клавиатуре компа.

Полезен, когда нужно что-то рассмотреть на экране. И очень полезен, когда надо быстро сделать скриншот.

  • No Man’s Sky на ПК -> режим бога

Мод Trainer — это здоровье, деньги, энергия и ресурсы в неограниченных количествах, корабль, который никогда не ломается, оружие, которое не нужно перезаряжать и охлаждать, плюс бесконечные боеприпасы, бесконечная защита, супер-скорость, никакой радиации и многое другое, с чем в No Man’s Sky играть вы можете в режиме бога, то есть летать, бегать и стрелять, не отвлекаясь на разные мелочи.

Не пропустите: БИЗНЕС НА КОСМИЧЕСКОЙ ТОРГОВЛЕ В NO MAN’S SKY NEXT: ГДЕ, КУДА И С КЕМ? [ДОПОЛНЕНО]

  • No Man s Sky на ПК -> как отключить голосовые сообщения

Если «по ушам постоянно» ездят нудными сообщениями, к примеру «о низком уровне системы жизнеобеспечения», хотя на экране 75% показывает, то это немного бесит.

Это и другие такие же уведомления можно вырубить с помощью мода SHUTUP. Подробная инструкция прилагается, мод разработчик регулярно обновляет.

  • No Man s Sky на ПК -> как вырубить фильтры

Нет, фильтры в игре классные, но не все и не всегда. В некоторых случаях визуальные эффекты слегка раздражают или слегка мешают, или не слегка.

Мод-выключатель фильтров позволяет убрать при необходимости так называемые хроматические аберрации, а также линии искусственного сканирования и прочие красивые, но малополезные узоры.

  • No Man s Sky на ПК -> WUBBA LUBBA DUB DUB

Этот прикольный модик всего лишь заменяет надоедливые «Units received» на знаменитое Wubba Lubba Dub Dub доктора Рика Санчеза из популярного мультсериала «Рик и Морти». Само собой, эта припевка тоже быстро надоедает, но зато какое-то время точно будет весело.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях