HP покемона: TOP7 рекордсменов по «здоровью» в Pokemon Go [видео]

В Pokemon Go нынче все внимание уделяется CP покемонов. И в этом, вне всякого сомнения, есть своя логика. Однако не будем также забывать, что в игре «здоровье» (то бишь «хитпойны») зверька важно не меньше, чем его боевая мощь. Ведь в Pokemon Go HP покемона определяется, насколько устойчивым будет покемон в бою. В этой связи вкратце о «самых здоровых» покемонах в игре.

Как вы, наверняка, уже заметили, каждый бой покемон начинает с полным HP, но потом начинает его терять по мере продолжения драки.

Таким образом, в Pokemon Go HP покемона фактически показывает, сколько чужих Атак может выдержать тот или иной зверек. Значит, чем больше очков HP, тем дольше он способен противостоять противнику.

Итак, TOP 7 покемонов с самым высоким показателем HP в Pokemon Go:

  • #113 — ЧЕНСИ (макс HP покемона — 500)

Ченси, как известно, к числу атакующий покемонов не принадлежит (макс CP — 675). Но благодаря такому количеству HP Ченси прекрасно справляется с задачами защиты вверенной территории.

Больше HP, чем у нее, в Pokemon Go просто ни у кого нет. Кстати, согласно легенде, очень добрый покемон Ченси вынашивает свои яйца, которые настолько питательны и полезны, что улучшают здоровье людей и лечат раненных покемонов.

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO [дополняется]

  • #143 — Снорлакс (макс HP покемона — 320)

HP у него значительно меньше, чем у Ченси. На самом деле, у всех остальных его тоже значительно меньше, чем у Ченси. Тем не менее, с таким уровнем HP Снорлакс, у которого есть еще уйма CP (макс 3112) является самым лучшим защитником и одновоеменно одним из лучших атакующаих покемонов в Pokemon Go.

А его коронная атака Body Slam настолько мощная, что один Снорлакс с нею запросто противостоит четырем обычным покемонам с низким уровнем CP.

  • #040 — Виглитафф (макс HP покемона — 280)

Этот «девчачьего» вида пушистый розовый шарик тоже для атак приспособлен мало. Хотя CP у него, надо сказать, может быть вполне достойный (макс CP 2177). Но Атак мало. Потому Виглитаффа чаще используют для защиты.

Не пропустите: АТАКИ ПОКЕМОНОВ В POKEMON GO: ОБЫЧНЫЕ И ОСОБЫЕ [ТАБЛИЦА]

  • #131 — Лапрас (макс HP покемона — 260)

Покемон двойного типа — водно-ледяной — и один из главных атакующих покемонов в игре и один из редких. Развить Лапраса с какого-нибудь другого покемона в Pokemon Go нельзя.

Его можно только поймать или вырастить из 10-км яйца. Потому на начальных уровнях Лапрасы не особо опасны. Другое дело, когда его прокачивает игрок с 25-го левела и выше. Тогда Лапрас вполне может набрать свои максмальные 2980 очков CP.

Не пропустите: ЕСЛИ В POKEMON GO ЯЙЦА КАК НАДО ВЫРАЩИВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ [ВИДЕО]

  • #134 — Вапореон (макс HP покемона — 260)

Типичный атаккер и один из самых универсальных покемонов в игре. Сочетание сравнительно высокого CP (макс 2130) и HP со знаменитой скорострельной атакой Water Gun делает Вапореона настоящей имбой Pokemon Go. В умелых руках, конечно. Плюс к этому надо знать секрет, как правильно развивать Иви.

  • #039 — Джиглипафф (макс HP покемона — 230)

По легенде, покемон Джиглипафф умеет петь, притом на разных частотах. И этим своим пением усыпляет противников. Также как и у Виглитаффа, тип основных Атак у Джиглипаффа всего один, плюс эта единственная Особая Атака. Потому его лучше ставить на защиту Зала.

Не пропустите: АТАКИ В POKEMON GO: TOP 5 САМЫХ ЛУЧШИХ И САМЫХ ХУДШИХ КОМБИНАЦИЙ

  • #150 — Мьюту (макс HP покемона — 212)

Один из Легендарных покемонов серии Канто и супер-аттакер (макс CP — 4140, больше — только у Драгонайта). Вот только в Pokemon Go Мьюту еще не появился — это во-первых. А во-вторых, говорят, что в этой игре дальше развиваться он не будет (в Мьютунайт и потом — в Мега Мьюту X или Y). Тем не менее, в Pokemon Go Мьюту ждут с нетерпением. В частности, те геймеры, которым удалось прокачаться выше 30 лвл.

Не пропустите: САМЫЕ РЕДКИЕ ПОКЕМОНЫ В POKEMON GO: TOP10 С ПРОДОЛЖЕНИЕМ [ОБНОВИЛИ]

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях