Быстрый 40-й левел в Pokemon Go: ужос! и есть вопросы…

Как-то трудно пока в это поверить, но факт, вроде как, имеет место быть. В Pokemon Go нашелся умелец, который уже дошел до 40-го левела. Как вы понимаете, это очень непросто. Только, чтобы перейти с 39-го на 40-й, надо 5000000 (пять миллионов) очков опыта. То есть, это ровно 10-я часть всего опыта, который игроку вообще надо набрать, чтобы добраться до 40-го левела.

Как у него так быстро получилось?

Бот! Игрок, который в Reddit зарегился под ником _problemz, использовал скрипт, благодаря которому его персонаж автоматом собирал покемонов. Плюс Счастливые Яйца, которые геймер в количестве 125 штук купил за реальные 38 фунтов, и потом качал удвоенный опыт.

Не пропустите: БОТЫ В POKEMON GO: РАЗРАБЫ СПЯТ — ДЕЛО ИДЕТ [ВИДЕО]

Зачем такая игра?

Как пишет сам рекордсмен, ему самому было интересно, возможно ли реализоваться такую схему в Pokemon Go. Оказалось, что возможно. Потому _problemz рассказал о своих достижениях публично и вышел из игры. Плюс к этому, он еще написал письмо разработчикам, рассказав о том, как он использовал бота, и попросил удалить его игровой аккаунт. А также отметил, что никогда не участвовал в боях, так как, по его мнению, это было бы несправедливо по отношению к другим игрокам.

«Я не играл в эту игру», — написал геймер. — «Просто хотел увидеть, насколько далеко получится зайти с имеющимися возможностями».

Тем не менее, игровое сообщество отреагировало на признание _problemz весьма положительно. Наверное, потому, что теперь мы все знаем, что ждет нас нас 40-м уровне. И, как оказалось, ничего суперсенсанционного нас там не ждет. Как и с предыдущими левелапами, если верить скринам первопроходца, на 40-м геймеру начисляется комплект игровых предметов, куда входят, 40 ультра-болов, Max-зелья, Max-оживления, ягоды Razz Berry, 4 Ладана, Счастливые яйца, Инкубаторы и Приманки. Скрины — вот:

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO [ДОПОЛНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО]

Собственно, это всё. Как видим, никаких Мастер-болов, которые даже в коде игры прописаны. Никаких Легендарных покемонов. И даже Дитто не попался ни разу. На первый взгляд, ситуация непонятная …

Где новые элементы в игре? Куда качаться дальше, после 40-го? И если даже на 40-м не получилось поймать всех покемонов, то на что же тогда рассчитывать на предыдущих уровнях?

Впрочем, не будем пока спешить с выводами. Есть мнение, что _problemz поспешил. Весьма талантливо, надо сказать, но, похоже, слишком быстро. Так быстро, что даже разрабы не смогли такой скорости предусмотреть. Может быть…

На Comic-Con-е в минувшие выходные представители Niantic официально рассказали, что сейчас в Pokemon Go реализовано не более 10% от запланированного объема игровых фич. Так что, думается, благодаря новому рекорду, максимум, что может случиться — это ускоренный апдейт игры. Может, уже с Мастер-болами и Легендарными. А может, и без них пока. Давайте будем подождать и посмотреть …

НЕ ПРОПУСТИТЕ:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях