С какими покемонами в Покемон Го Гимы получается захватывать лучше

Покеджимы, они же — Тренировочные Залы или в просторечии Гимы, в Покемон Го — это, как известно, объект особенный. И не только потому, что там ваш покемон всегда может подраться с чужими. Гим также является стабильным источником покемонет, т.е. игровой валюты. Чем больше Гимов вы контролируете, тем больше денег «капает» вам на счет каждые 20 часов. Однако в Покемон Го Гимы надо захватывать, просто так их в игре никому не дарят.

Доступ к Гимам для боев геймеру открывается после 5 уровня игры. В Гиме он также может выбрать одну из трех команд в игре.

И начать наконец-то играть всерьез. Теперь можно участвовать в боях, прокачивать покемонов и начинать захватывать Гимы.

В этой связи о том, с какими покемонами в Покемон Го Гимы получится отвоевывать эффективнее.

Так называемые легендарные и редкие покемоны в игре считаются самыми мощными. Правда, у редких есть один существенный недостаток. Они редкие. Потому на то, чтобы найти и поймать их и/или вырастить, требуется довольно много времени, которое, к тому же, надо уметь использовать с толком.

Редких покемонов регулярно находить вы сможете примерно с 10 уровня. Зато когда у вас появляются редкие покемоны и вы научитесь их грамотно прокачивать, то тогда в Покемон Го вы начнете показывать настоящий результат. А чтобы перспективы в этом деле вам выбирать было немного проще, делимся своим опытом.

Итак, вот TOP5 покемонов, которых следует прокачивать специально для захвата чужих Гимов в Покемон Го:

Драгонай (макс CP — 3500)

№1 в нашем списке и один из самых редких покемонов, найти или вырастить которого в игре — это действительно большая удача. По CP Драгонайт (Тип 1: Дракон, Тип 2: Летающий) превосходит любого другого покемона. Чтобы развить Драгонайта с Дратини и Драгонэйра потребуется 125 конфет. Искать диких Драгонайтов советуют возле Воды. Вылупляются они только с 10-км яиц.

Не пропустите: САМЫЕ РЕДКИЕ ПОКЕМОНЫ В Покемон Го: TOP10 С ПРОДОЛЖЕНИЕМ [ДОПОЛНЕНО]

Снорлакс (макс CP — 3112)

Снорлакс (тип: Нормал) — один из самых универсальных покемонов в игре. И отлично подходит как для атаки на Гим, так и для его последующей защиты. Его коронная атака Body Slam настолько мощная, что один Снорлакс с нею запросто противостоит четырем обычным покемонам с низким уровнем CP.

Не пропустите: БЫСТРЫЕ АТАКИ В Покемон Го: TOP 7 САМЫХ ЛУЧШИХ [ВИДЕО]

Арканайн (макс CP — 2983)

В Покемон Го Арканайн — самый лучший и самый сильный покемон огненного типа (тип: Огонь). По правилам Арканайн развивается с Гроулита, и требуется для этого 50 конфет.

Найти дикого Арканайн — настоящее везение.

Экзеггутор (макс CP — 2955)

Это покемон двойного типа (Тип 1: Трава, Тип 2: Психо). Развивается он с Экзегкута. Эксзеггутор тоже хорошо справляется и с задачами атаки, и с задачами защиты Гима.

В диком виде эти покемоны встречаются сравнительно чаще, чем любой из предыдущих. Кроме того, их также несколько проще вырастить из яиц (5-км).

Магмар (макс CP — 2265)

Магмар — это один из лучших покемонов огненного типа, и в диком виде они встречаются довольно часто. Потому сейчас на начальных и средних уровнях Покемон Го эти покемоны в Гимах не такая уж и редкость:

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ Покемон Го [ДОПОЛНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях