Нужный чит в Pokemon Go: TOP 9 совершенно легальных

В Pokemon GO уйма народу играет уже целых две недели. Некоторые, судя по скорости прокачки, так вообще круглосуточно и, скорее всего, без перерывов на обед. Покемонов в игре от этого, правда, меньше не становится, но зато появляется опыт. Не в смысле экспы, а в смысле что и где можно сделать так, чтобы получалось лучше и быстрее. Да, мы снова о том, что грамотный чит в Pokemon Go никогда не будет лишним.

Но в отличие от предыдущей, несколько мрачноватой и (согласимся) малополезной для жаждущего настоящих знаний игрока, статьи, в этом посте мы расскажем о настоящих читах.

Легальных, конечно, но, тем не менее, действенных. Притом сразу о нескольких, точнее о 9 (больше пока собрать не получается). Итак:

9 читов в Pokemon Go

чит #1 — Пикачу со старта

После всей суеты с установкой приложение и его запуском вы наконец-то попадаете в игру, где вам на выбор предлагают 3 разных покемона — Чармандера, Бульбазавра и Сквиртла. Но спешить не нужно. Из всех троих надо выбрать четвертого — Пикачу.

То бишь предложение игрушки просто игнорируйте и двигайтесь дальше по карте. Предложений таких будет три, пропускаете все. А в четвертый раз игра предложит вам уже 4 покемона. Забирайте Пикачу.

Мини-FAQ по игре Pokemon Go: для тех, кто еще не совсем в курсе - #pokemongo пасхалки - чит

чит #2 — крученый покебол

С самого начала игры прежде, чем бросить красно-белый мячик в покемона, раскрутите покебол (прямо пальцем и прямо на экране). И бросайте его в тот момент, когда внутренний кружок «прицела» на покемоне начинает сужаться.

Прием этот полезен всегда, поскольку за классные броски в Pokemon Go полагается больше очков опыта. Кроме того, доказано, что крученый еще и бьет точнее.

Не пропустите: 

TOP5 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНЫЙ БАН В POKEMON GO 

КАК РАЗБАНИТЬ POKEMON GO БЕЗ ЖАЛОБНЫХ ПИСЕМ: ТОЖЕ ЧИТ

чит #3 — захват чужого Гима

Фокус называется Flash Dodge. Срабатывает он тогда, когда вы планируете отбить чей-то покеджим, в нем сидит-покемон защитник, но хозяин в это время отсутствует, что случается довольно часто.

Фишка в том, что бои в Pokemon Go проходят не в реальном времени, и покемоны-защитники, как правило, дерутся по одной и той же схеме. Потому при должном уровне сноровки победить их намного проще, чем кажется.

Подробнее тут: Как в Pokemon Go бои выигрывать почаще: прием для начинающих

чит #4 — ночной бой

Сейчас многие игроки жалуются на так называемый «глюк 1 хп», когда в бою вражеский покемон всего с 1 хп вдруг становится непобедимым. Факт сей действительно имеет место быть. Но, как метко подмечено, случается он в основном днем, когда из-за наплыва геймеров локальные игровые сервера начинают сбоить.

Потому опытные игроки атаковать и захватывать чужие Гимы предпочитают, «когда стемнеет», и большинство покемонщиков родители отправляют спать.

чит #5 — тренировки в своем Гиме

В Pokemon Go захватить Гим — это даже не половина дела. Его надо еще и удерживать, чем дольше, тем лучше. И требуются для этого только хорошо обученные и правильно подобранные покемоны. Однако возможности этого покемона можно использовать с повышенной отдачей, если с его помощью тренировать других своих покемонов.

Проще говоря, оставив покемона для защиты Гима, вы сами же потом этот Гим и атакуете, но уже другими своими покемонами. Таким незатейливым образом вы и покемонов прокачиваете, и Престиж гима повышаете, и набираете опыт.

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO 

чит #6 — генератор опыта

За драки своими покемонами в своем же Гиме вы будете получать бонусы за повышение Престижа Гима и за набор Опыта. Но чтобы опыта набирать больше, можно пойти еще дальше и попробовать выигрывать у своего покемона-защитника другим своим покемоном, но более слабым, то бишь с несколько меньшим количеством CP.

Надо, конечно, научиться правильно выбирать тип атакующего зверька, но зато так пожно набирать опыт намного быстрее. И без потерь.

чит #7 — карта покемонов в Ingress

Эта игрушка вышла задолго до покемонов, и хотя сейчас она не так на слуху, но пользу из нее грамотный фан Pokemon Go извлечь может, и не малую. Дело в том, что обе эти игры разрабатывала компания Niantic, технология геотаргетинга работает в них одинаково, и карты тоже используются одинаковые.

Отличие — только в оформлении и обозначениях игровых объектов. Но зато те местах, где в Ingress отоборажаются поля XM и энергетические станции, в Pokemon Go практически в точности соответствуют местам скопления покемонов (в том числе и редких) и расположения покестопов и покеджимов.

Подробнее тут: ГДЕ НАЙТИ РЕДКОГО ПОКЕМОНА В POKEMON GO: МЕТОД СТАРИННО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ

чит #8 — карта покестопов

Она тоже есть в Igress. Только на месте настоящих покемоновских покестопов и Гимов в этой игре отображаются порталы (тоже, кстати, настоящие). Не все, но хватает.

И если внимательно изучить карту в Igress, то порталов таких найти можно еще много. И вот как раз в тех же локациях знающие товарищи находят новые покестопы и Гимы, а также охотятся на редких покемонов.

чит #9 — большая карта покемонов

PokeVision — это сторонний онлайн-сервис, и разработчики к нему никакого отношения не имеют (вроде бы). Но от этого менее полезным он не ставится. Если лишняя беготня вам не очень нравится, выходя на охоту и/или собираясь серьезно пофармить, поглядывайте время от времени в PokeVision.

Инфа оттуда никогда не помешает. Карта в режиме реального времени отображает покемонов в заданной локации, и с ней бестолково бегать вы точно будете поменьше.

 Не пропустите:

БОТЫ В POKEMON GO: РАЗРАБЫ СПЯТ — ДЕЛО ИДЕТ 

ЧЕРНЫЙ РЫНОК: ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ ПОКЕМОНОВ В РOKEMON GO ВМЕСТЕ С АККАУНТОМ

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях