Ракетостроительный симулятор Kerbal Space Program выпустят для PS4

Вы мечтали работать в NASA и стоить космические корабли? Но это слишком скучно и невозможно? Теперь у вас появится возможно построить любую ракету или корабль и отправить его в космос, при этом не вставая с дивана.

Симулятор-песочница Kerbal Space Program от студии Monkey Squad выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One и Wii U уже 12 июля 2016 года!

Kerbal Space Program — это многожанровая игра, в которой игрок создаёт свою космическую программу. Игроку необходимо создать и построить космический корабль или ракету, способную доставить экипаж в космос.

В распоряжении имеются многочисленные части и комплектующие, которые можно использовать для сборки работающего корабля. Каждая часть имеет свою функцию и влияет на возможности корабля в полёте. Также присутствует ангар для горизонтальной сборки обычных и орбитальных самолётов. Корабли управляются «кербанавтами», жителями планеты Кербин.

Игра вышла на ПК еще в апреле 2015 года, и начиная с того момента не переставала развиваться, получая обновления и новый контент. Она была очень позитивна принята игроками за интересный геймплей, необычный юмор и атмосферу. Игра имеет 97% позитивных отзывов в Steam (на основе 30,000 оценок). источник

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях