3D-платформер Yooka-Laylee пообещали выпустить к E3 2016 [видео]

На сайте Yooka-Laylee, «духовной наследницы» Banjo-Kazooie от бывших сотрудников Rare, появилась масса новой информации, передает DualShockers. Речь о деталях сюжета, свежих скриншотах и многом другом.

Yooka-Laylee является дебютным проектом Playtonic Games. Деньги на игру собрали в прошлом году на Kickstarter. Это трехмерный платформер, посвященный приключениям зеленой ящерицы по имени Юка и летучей мыши Лейли. Они должны помешать корпоративной шишке Capital B завладеть всеми книгами мира.

У героев есть специальные способности – Лейли может парить, неся напарника, а Юку выручает длиннющий язык. Список умений в Yooka-Laylee позволено расширять – то же касается и доступного для исследования пространства. Предусмотрено кооперативное прохождение, а также восемь соревновательных режимов.

Отметим, что над музыкой Yооka-Laylee работают именитые композиторы Дэвид Уайз (Donkey Kong Country) и Грант Киркхоуп (GoldenEye 007). Релиз на PC, PS4, Xbox One и Wii U запланирован на октябрь. В следующем месяце игру продемонстрируют на E3, а в июле разработчики выпустят демоверсию. Источник — IGN Russia:

[vsw id=»e1gxLvbX3Ow» source=»youtube» width=»550″ height=»315″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях