Открытый бета-тест Doom стартует с 15-го [видео]

Оказывается, уже не обязательно регистрировать предзаказ на новый Doom, чтобы успеть потестить многопользовательский режим игрушки до 13 мая, когда ее обещают выпустить официально.

Bethesda и id Software объявили, что открытый бета-тест будут проводить с 15 по 17 апреля, притом сразу на PS4, Xbox One и Windows-ПК. Как и на закрытом бета, геймерам будет предоставлена возможность тестить новый Doom в онлайне по полной программе, но, разумеется, в допустимых пределах: карт две (Heatwave и Infernal), режимов — тоже два (TDM и WARPATH), страшных демонов — один.

Кроме этого, разработчики рассказали немного и о своих планах, касательно дополнительного контента, который, само собой, будет не бесплатным. Анонсированы три многопользовательских аддона по 15 баксов за каждый. Известно, что в первом, который должен выйти уже летом, предусмотрено 3 карты, новый демон, дополнительное оружие, комплекты брони и прочего игрового эквипмента, а также куча опций кастомизации персонажа. За все деньги пообещали не брать, но допрежимы и редактор SnapMap будут платными.

[vsw id=»R0cIJ_bkF-Y» source=»youtube» width=»550″ height=»320″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях