Новый браузер Samsung с блокировщиком рекламы и шифрованием

Samsung обновила фирменное приложение Internet, которым штатно комплектует свои мобильные девайсы. Программку эту трудно назвать очень популярной даже среди Samsung-юзеров, однако в новый браузер (v4.0) отличается от предыдущих версий целым рядом довольно интересных и актуальных фич.

В частности теперь в нем появилась функция блокировки нежелательного контента, проще говоря, блокировщик рекламы — это во-первых. Во-вторых, этот мобильный браузер работает не только с последним Android 6.0 Marshmallow и устанавливать можно не только на новые Samsung-овские устройства, но и на старые тоже, вплоть до Galaxy S4 и Note 3 с ОС от Android 4.0 и выше.

В-третьих, имеется у него теперь и режим «Секрет», который работает примерно так же как и «Инкогнито» в Chrome или приватный режим в Firefox. Правда, Samsung усилил свой «Секрет» еще механизмами аутентификации и шифрования, для пущей надежности. Приложение умеет сохранять страницы сайтов и закладки, используя такую же технологию шифрования, как в Knox, в возможностью защищенного доступа к ним по отпечатку пальца. Однако использовать «Секрет» можно только на совсем новых девайсах уровня Galaxy S6 и Galaxy S7. Скачать новый браузер Internet для Android можно в Google Play Store.

Новый браузер Samsung с блокировщиком рекламы и шифрованием

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях