Центр обработки данных (ЦОД) в Киеве — Gigacenter

Gigacenter – это современный коммерческий центр обработки данных (ЦОД Киев: http://gigacenter.ua/) , предлагающий клиентам качественное размещение серверного оборудования в Украине.

Ваша организация заботится о сохранности информации или требует высокой производительности серверного оборудования?

В таком случае подберите среди предоставляемого ассортимента подходящую услугу, которую предоставляет Gigacenter — дата центр (server datacenter Украина).

Не пропустите: ПРИНЦИП ВЫБОРА ДАТА-ЦЕНТРА

В зависимости от Ваших потребностей и возможностей, мы предлагаем арендовать выделенный или виртуальный сервер, воспользоваться услугой по размещению своего оборудования на нашей площадке.

Также в Gigacenter можно провести резервное копирование данных, воспользоваться удалённым управлением и прочим набором услуг от украинского data center (дата центр Киев).

Вы заинтересованы в непрерывности работы интернет ресурса, являющегося представителем Вашего бизнеса?

ЦОД Gigacenterпредоставит всё необходимое для реализации Вашего проекта по лучшим тарифам Киева. При этом Вы избежите затрат на ненужные дополнительные услуги, которые часто предлагают центры обработки данных.

Более того, большинство предоставляемых нами услуг содержат пакет бесплатных функций, таких как:

  • выделенный IP;
  • выделенный канал Internet;
  • возможность перезагрузки сервера по запросу;
  • удаленное управление KVM;
  • монтаж сервера.

Центр обработки данных (ЦОД) в Киеве - Gigacenter

Не пропустите: СВОЙ ДАТА-ЦЕНТР В ОБЛАКЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Gigacenter – это современная телекоммуникационная площадка в Киеве.

Уровень нашего ЦОД (Tier 3) гарантирует отказоустойчивость серверного оборудования и возможность проведения ремонтных работ, замены оборудования без остановки сервисов.

Техническая поддержка в Gigacenter работает в режиме 24/7, что позволяет оперативно реагировать на возникшие проблемы и своевременно их устранять.

Не зависимо от уровня компании, которую заинтересовала аренда стоек или места для личного серверного оборудования, наш ЦОД предоставит высококачественные услуги специалистов, быстрый монтаж, технологическую надёжность серверов и гибкие тарифы. Но что самое главное – не допустит «падения» Ваших интернет ресурсов.

Обратившись в наш дата центр (Киев), Вы оцените по достоинству условия сотрудничества и станете нашим постоянным клиентом! Мы предоставляем услуги: аренды VDS серверов, размещения colocation серверов, аренда выделенного сервера.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях