Новая Risk of Rain выходит на PS4 и Vita [видео]

Игрушка Risk of Rain, дебютировавшая на Steam-е еще в ноябре 2013 года с тех пор успевшая понравится многим любителям экшена, в этом году выходит в версиях на PlayStation 4 и Vita.

Однако в очередной своей инкарнации Risk of Rain — это уже не тот простенький пикселизированный платформер. Игра стала сложнее, и даже уровни сложности в ней появились. Кстати, называются они «Very Easy», «Impossible» и «HAHAHAHA.» Тем не менее, не смотря на такое «веселье» на все про все игроку дается только одна жизнь, по факту незапланированного завершения которой потом придется снова пробиваться через толпы врагов и заново собирать свое оружие. И так много и много раз.

Впрочем, особенных фич у новой Risk of Rain — больше чем одна, есть даже автоматический олайн-матчмейкинг. Кроме того, в Risk of Rain можно одновременно играть и локально, и в сети, но только не более двух игроков на одну консоль. Также предусмотрена поддержка Cross Play, так что пользователи Vita и PS4 могут играть дуетом. И что самое интересное, если купить игру для Vita, то устанавливать ее можно и на PS4, и наоборот.

[vsw id=»vjIJevomQy0″ source=»youtube» width=»550″ height=»320″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях