X cam и X screen от LG — обычные с необычными фичами

Не успели еще заинтересованные юзеры толком рассмотреть все преимущества нового премиумного смартфона LG G5, как компания выдала на гора еще два не менее интересных аппарата, которые к тому же и ценой подешевле будут.

Обе примечательные новинки — X cam и X screen — пополнили известную и в меру популярную линейку Specialist LG, обе являются сравнительно простыми аппаратами, обе комплектуются уже стандартными для своего класса 4-ядерными процессорами, плюс у каждой по 2 гигабайта оперативной памяти, по 16 гигабайт — встроенной и со старта — новый Android Marshmallow 6.0 в качестве предустановленной операционной системы. Однако имеется у новых Specialist-ов и особенная фича, и что примечательно, у каждого — своя.

Так, модель X cam оснащена двойной основной камерой с матрицами на 13 Mpix и на 5 Mpix и фронтальной на — 8 Mpix — для видеотелефонии, автопортретов и прочих селфи. А у модели X screen есть хитрый двойной дисплей, у которого над главной 4.93-дюймовой панелькой (с разрешением 1280 х 720 точек) размещен еще и вспомогательный 1.76-дюймовый экранчик (с разрешением 520 х 80 точек), который включен постоянно, и на котором отображаются разные уведомления, пиктограммки наиболее часто используемых приложений, данные о состоянии заряда аккумулятора и прочая важная для юзера информация.

В настоящее время уже известно, что оба смартфона — и X cam, и X screen — LG планирует как следует продемонстрировать/прорекламировать публике на выставке MWC-2016, которая запланирована на 22-25 февраля в Барселоне. О ценах этих аппаратов, дате начала продаж и их технические спецификации — на сайте интepнeт-мaгaзинa цифpoвoй техники.

X cam и X screen от LG - обычные с необычными фичами

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях