Редкий hole-in-one в исполнении LDRIC: и можно без оваций [видео]

Оказывается, закатить hole-in-one в 16-й лунку на поле знаменитого турнира Waste Management Phoenix Open в американском Скоттсдейле не так и трудно для настоящего мастера. В 1997-м получилось у Тайгера Вудса, в прошлом году таким ударом поклонников гольфа порадовал итальянец Франческо Молинари, а для местного робота LDRIC это вообще почти привычное дело.

LDRIC — сокращенно от Launch Directional Robot Intelligent Circuitry (переводится примерно как «роботизированная интеллектуальная система направленного удара) — это изобретение еще одной знаменитости в мире гольфа — профессионального игрока и комментатора Гари Мак-Корда, построенное компанией Golf Laboratories. Как правило, LDRIC используется для испытания новых клюшек, но умеет машина не только держать клюшки.

После удара робота LDRIC мячик летит со скоростью 130 миль в час, т.е. на 5 миль в час быстрее, чем у Тайгера Вудса в лучшие моменты его спортивной карьеры. При этом машина способна повторить любой про-свинг, хотя, как показывает практика, и после некоторой подготовки. Впрочем, потребовалось всего 5 попыток, чтобы с успехом выполнить тот самый сенсационный hole-in-one, который все еще не под силу подавляющему большинству профи от гольфа.

[vsw id=»151049022″ source=»vimeo» width=»550″ height=»320″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях