Бывает и такое: игрушка по мотивам рэперских разборок Meek Mill-а [видео]

Новость для тех, кому интересно узнать о самых свежих трудовых достижениях рэпера Meek Mill-а. Оказывается, последние полгода гражданин Роберт Уильямс провел весьма насыщенно.

После того, как Meek Mill обвинил коллегу по рэперскому цеху Drake в использовании услуг гострайтера (в смысле в том, что тот не сам сочиняет свои тексты), в ответ он сразу же услышал уйму обидных слов в свой адрес, став объектом для насмешек со стороны других артистов и интернет-общественности.

А совсем недавно Meek Mill-а угораздило «зацепиться» с самим 50 Cent. И новый скандал стал примечателен тем, что в итоге по мотивам появилась настоящая компьютерная игрушка. Сваял ее музыкант и разработчик игр Ричи Брэнсон. Игрушка проста, как гвоздь. В ней нарисованному Meek Mill-у под рэперские напевы приходится бесконечно долго убегать от бомб, брошенных его нынешними соперниками, попутно собирая монетки. Получилось прикольно и, как говорится, на злобу дня. Выглядит сей программный продукт примерно так:

[vsw id=»dmaCyNblWxA» source=»youtube» width=»550″ height=»330″ autoplay=»no»]

Игрушку можно скачать на ПК или на Mac, но можно поиграть онлайн или даже ограничиться и просмотром трейлера. Разумеется, это не Flappy Bird, тем не менее музыка в ней — ремиксы 50 Cent и Drake — настоящим ценителям данного жанра наверняка понравится. А выиграть в Meeky Mill можно только собрав 1 миллион монеток, что довольно непросто.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях