Электрический Chevy Bolt EV: первый официальный тест-драйв [видео]

Компания Chevrolet на выставке Consumer Electronics Show (CES), проходящей сейчас в Лас-Вегасе (Невада, США), представила предсерийную версию полностью электрического автомобиля 2017 Bolt EV, сообщает 3dnews.

Народный электрокар Bolt EV сможет преодолевать на одной подзарядке блока аккумуляторных батарей расстояние свыше 320 км. Водитель сможет выбирать между несколькими режимами работы силовой установки для движения в городских условиях и по скоростным магистралям.

[vsw id=»erVHuXJLR3c» source=»youtube» width=»550″ height=»330″ autoplay=»no»]

Автомобиль наделён мультимедийной системой MyLink с сенсорным дисплеем, имеющим диагональ 10,2 дюйма. Предусмотрены камера заднего вида и система кругового обзора Surround Vision, позволяющая видеть машину «с высоты птичьего полёта».

Сервис OnStar 4G LTE позволит превратить автомобиль в беспроводную точку доступа Wi-Fi. Приложение для смартфонов MyChevrolet Mobile App даст возможность дистанционно просматривать информацию о состоянии автомобиля и управлять некоторыми его функциями, в частности, климатической установкой.

Производство электромобиля будет организовано на заводе Orion Assembly в штате Мичиган неподалёку от Детройта. Выпуск стартует в конце 2016 года, а на рынке Bolt EV появится в начале 2017-го. На первых порах с конвейера будут сходить 25–30 тыс. электромобилей в год. Ориентировочная цена составит 30 тыс. долларов США.

[vsw id=»Stf236iJFEE» source=»youtube» width=»550″ height=»330″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях