Тест-драйв бесконтактного троллейбуса «Адмирал» [видео]

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вместе с руководством регионального центра, представителями компании-производителя «Транспортные системы» принял участие в первом испытательном рейсе бесконтактного троллейбуса «Адмирал», произведенного в Твери. Об этом сообщает Улпресса.

Троллейбус «Адмирал» может работать без контакта с электрическими линиями. Он укомплектован современным оборудованием и электроникой, что позволило снизить энергопотребление в машине на 20-30%. «Адмирал» максимально защищен от коррозии: это и специальные покрытия для внутренних элементов, и применение для обшивки оцинкованного железа и пластика, некоторые элементы выполнены из нержавеющей стали.

В троллейбусе созданы условия повышенного комфорта. В салоне установлены кондиционер и четыре мощных отопителя, в дверях, с учётом российских морозов, смонтирован тёплый пол. Для маломобильных групп населения установлен специальный выдвижной пандус. В целях реализации требований по травмобезопасности округлены углы и кромки, которых может коснуться пассажир при перемещении по салону. Для повышения безопасности дорожного движения улучшена кабина водителя. В ней установлены мягкие педали и цветной дисплей, который отображает работу всех систем инновационной машины.

[vsw id=»kr65RP-u1Jo» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях