Для Fable Legends набираю еще 100000 бета-тестеров, выход отложен на 2016-й [видео]

Новую бесплатную Fable Legends в официальной версии для Xbox One и Windows 10 студия Lionhead выпустит не к новогодним праздникам, как планировалось изначально, а примерно с будущей весны. Точнее весной начнется открытое бета-тестирование, по факту завершения которого геймеры и получат полный релиз.

А по состоянию на сейчас студия набирает еще 100000 добровольцев для закрытого бета-теста, который, надо понимать, как раз до весны и продлится.

«Честно говоря, мы несколько недооценили, насколько масштабной становится Fable Legends,» — признался во вчерашнем своем обращении к геймерской общественности креативный директор проекта Дэвид Эклберри. — «На самом деле мы сделали сразу две игры: с одной стороны — это многопользовательская RPG, с другой — нечто вроде RTS. В итоге у нас получились целый новый мир и новая история … Для Lionhead это самая амбициозная игра из всех, когда-либо созданных студией, но для нее потребовалось больше времени, чем мы думали».

Напомним, Microsoft и Lionhead анонсировали Fable Legends в 2013 году, что стало настоящим событием в истории Fable. Новинка, в отичие от игр Fable, традиционно включающих в себя одиночные кампании, сразу же отправляет геймера в мультиплеер. Изначально Fable Legends бесплатная, но в игре предусмотрена система так называемых микротранзакций, то бишь игрокам предоставляется возможность купить кое-какие решения за живые деньги, хотя, как утверждают разработчики, все квесты и сюжетные линии в игрушке любой желающий может пройти и, так сказать. на безоплатной основе.

[vsw id=»_9vpbcymR8Q» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях