Star Citizen Alpha 2.0: похоже на правду, но еще не то [видео]

До недавнего времени игра Star Citizen существовала, скажем так, разрозненно. Фрагмент с космическими битвами отдельно, ангар — тоже, в общем, единый, цельный межзвездный игровой мир, который был обещан геймерам (они же инвесторы) с самого начала, как-то все не получался, притом неприятно долго.

И вот наконец, что-то таки начало появляться. Roberts Space Industries (RSI)на днях анонсировала релиз Alpha 2.0, в которой всемирно ожидаемая (и неплохо разрекламированная) краудфандинговая Star Citizen впервые представлена «по-настоящему одним куском«. Теперь в игре можно перемещаться между различными локациями вокруг планеты, кроме того, впервые запущен в дело и шутер от первого лица на ее поверхности. Плюс к этому, игрок также может выходить в открытый космос, если не побоится перспективы остаться там без корабля.

Тем не менее, разработчики напоминают, что даже в таком виде Star Citizen по-прежнему очень далеке до финальной версии, и уверяют критиков, считающий, что RSI почем зря тратит деньги (около $100 на данный момент), что дело делается, и игрушка будет. Впрочем, критиков тоже можно понять: на волне энтузиазма многие уже заплатили не одну тысячу, чтобы полетать на кораблях, но до сих пор так и не полетали. Напомним, в Star Citizen они, то бишь дорогие и красивые корабли, как раз и являются взносом геймера в развитие проекта. Как видим, развитие есть, но обещанный результат пока где-то там.

[vsw id=»xf4zCCjBwOA» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях