Иконки и живые обои Cyberpunk 2077 для Android: где скачать и как установить

В Сеть давеча слили не только загадочный «образ» самой Cyberpunk 2077, но заодно и вполне себе реальный APK фирменной темы OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition (иконки и обои Cyberpunk 2077), который накануне торжественно вышел в Китае.

Китай он хоть и далеко, но в таком случае, как мы знаем, расстояния никакой роли не играют. Если где-то появляется что-то хоть и эксклюзивное, но интересное для Android, значит, очень скоро стараниями народных умельцев оно появится и в виде APK для всех желающих.

А столь яркий и заметный объект, как живые обои для смартфона (или планшета) в стиле долгожданной Cyberpunk 2077 исключением  из этого правила уже конечно стать не могли. И не стали…

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ CYBERPUNK 2077: О НИХ И О ТОМ, ЧТО И КАК УСТРАНЯТЬ

В общем,..

где скачать и как установить живые обои Cyberpunk 2077 на Android

Значит, процедура в данном случае самая что ни есть стандартная: по ссылке идем на APK Mirror, качаем файлы APK и устанавливаем (подходят для всех ОС Android, начиная с Android 8). Но ссылок в этот раз две, потому процедура будет как бы двухэтапной:

  • сначала по [ЭТОЙ ССЫЛКЕ] качаем и ставим фирменные живые обои OxygenOS 11 (они нужны для того, чтобы обои, портированные из пакета OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition, работали корректно);
  • затем по [ЭТОЙ ССЫЛКЕ] точно также качаем и ставим новые обои Cyberpunk 2077 (но и живые обои OxygenOS 11 остаются у нас в каестве приятного бонуса).

И еще один важный момент. APK-файл в обои превращается не автоматом. После установки в лаунчере смартфона появится приложение OnePlus Wallpaper Config.

Запускаем его и потом выбираем любую из трех тем: в оригинальной картинка «самурая» затемняется, в варианте Always On она остается, а в Long Mod анимация дольше (до 21 секунды), но менее детализированная из-за сжатия.

Такой формат реализации — по факту единственное отличие этой APK-версии (т.е. порта с китайской HydrogenOS 11.05.6) от оригинала. В остальном обои ведут себя также как и на OnePlus 8T.

Ну а если не понравились, то чтобы удалить их совсем, просто находим в списке приложений и удаляем вот эти два: OnePlus Wallpaper Resources и OnePlus 8T/OxygenOS 11 Live Wallpaper.

иконки Cyberpunk 2077 на Android

Их разработчик linuxct тоже успешно портировал и поделился находкой со всем миром. На смартфонах OnePlus с Android 11 новые иконки Cyberpunk 2077 запускаются и работают со штатного лаунчера.

В более же поздних версия системы (вплоть до Android 5) работают они тоже только в формате приложение и запускаются со стронних лаунчеров (Nova Launcher подойдет).

Потому свой вариант выбираем самостоятельно:

  • иконки Cyberpunk 2077 для OnePlus с Android 11 (v.3.0.0.1.200925112328.b629b57) — [ССЫЛКА]
  • иконки Cyberpunk 2077 для других Android-смартфонов (v.3.0.0.1.200925112328.b629b57-port-linuxct) — [ССЫЛКА]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях