Как запостить на свою страницу в Facebook Instagram-фотку

Собственно, вкратце о том, как вставить на свою страницу в Facebook Instagram-фотку. Т.е. не в Хронику, а именно на определенную страничку, притом прямо со смартфона (или планшета). То есть, нормальным способом.

Раз вы еще не в курсе (иначе, этот пост вы бы сейчас не читали), то напоминаем: мобильное приложение Instagram может автоматом отправлять фотки в ваш персональный фид, как в Instagram, так и в Facebook (то бишь в прямо в Хронику). Но оно еще может отправлять фото не в Хронику, а на страницу, которую вы ведете в fb, если таковая имеется.

На страничку Facebook Instagram-фотка вставляется элемЕнтарно, если данная опция активирована. А включается она следующим образом:

  • в Android: в приложении Instagram открываем профиль и в нём — меню настроек (3 точки — в правом верхнем углу экрана)…
  • в iOS: открываем профиль пользователя и тапаем «Настройки» (тоже в правом верхнем углу экрана)…
  • далее в разделе «Настройки» приложения (он так и называется) находим и тапаем строчку «Связанные аккаунты«, потом — «Facebook«, и в следующем окне сразу же попадаем в раздел «Поделиться«;
  • если в fb у вас есть страница, которой вы управляете, то вы увидите её тут же в списке, рядом со строчкой «Хроника (по умолчанию)«, просто тапните по названию.
После этого на вашу страницу в Facebook Instagram-фотки отправляться будут автоматически.

Как запостить на свою страницу в Facebook Instagram-фотку

Ну, и на будущее: если фотку с Instagram нужно отправить не на fb-страницу, а снова в Хронику, то надо будет заново перенастроить эту же опцию, повторив описанную здесь процедуру еще раз. В самом конце, на странице «Поделиться» переставьте галочку с «Ваша страница (по умолчанию)» на «Хронику«. И всех делов.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях