Эволюция Поригон в Поригон2 и о новых спецпредметах в Pokemon Go [видео]

Нынешний апдейт Pokemon Go Gen 2 явно несколько расшевелил игру. Притом не только за счет мгновенного и радикального увеличения поголовья покемонов. 80 новых зверьков — это, конечно, круто, но появились в игре и другие интересные фичи, то тоже не может не радовать. В этом посте — о том, как эволвить Поригона до Поригон 2, и что для этого понадобится.

Итак, как вы уже, наверное, знаете, в Pokemon Go теперь есть Up-Grade Tool-ы — специальные игровые предметы, которые применяются для дальнейшего развития некоторых покемонов (Поригон — как раз в их числе). Список таких предметов и покемонов пока не очень большой, однако тема эта совершенно новая, и потому не все еще к ней привыкли.

Откуда брать эти самые «апгрейд-тулы»? Их надо искать в покестопах. Спецпредметы для развития выпадают не так активно, как покеболы и обычные ягоды (которые razz berry), потому чем больше покестопов вы очистите, тем больше этих дефицитных расходников найдете. Но придется немножко поработать ногами.

Не пропустите: ВСЁ О #POKEMONGO — мегакаталог постов

Как мы уже сказали, список спецпредметов для развития пока не такой уж и большой и включает: солнечный камень (Sun stone), королевский камень (King’s rock), металлическую оболочку (Metal coat), драконью чешую (Dragon scale) и апгрейд-девайс (Upgrade item).

Применяются обозначенные предметы для развития:

  • металлическая оболочка: Оникса -> в Стиликса и Скайтера -> в Сизора;
  • солнечный камень: Глума -> в Беллоссома;
  • драконья чешуя: Сидры -> в Кингдру;
  • королевский камень: Слоупока -> в Слоукинга и Поливирла -> в Политоида.

Ну, а последний в этом списке предмет — Upgrade item — нужен для того, чтобы ваш Поригон наконец-то превратился в Поригон2. Потому ищем покестопы, крутим, снова ищем и снова крутим, пока не найдем.

Теперь, собственно, о том, как эволвиться Поригон в Поригон2.

Значит, чтобы развить Поригона, кроме упомянутого спецпредмета вам понадобятся еще 50 конфет профильного типа. Если эти два компонента вы собрали в кучу, то в остальном процедура стандартная: находим нужного Поригона в списке, тапаем кнопку Evolve, смотрим вот такую заставочку и получаем своего нового Поригон2:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях