Что подарить любимому мужу на День Святого Валентина? #StValentin

Выбирать подарок мужу на 14 февраля нужно с ответственностью и с душой. Важно показать всю свою любовь и нежность и при этом подарить нужную, полезную вещь. Представляем подборку лучших подарков на День Влюбленных.

Стильная фляга для алкоголя

Дарите мужу небольшую флягу для спиртных напитков в необычном оформлении. Выбирайте аксессуар в виде фотоаппарата или пистолета. Фляга должна быть металлической с кожаными вставками. Стильный подарок обрадует мужа и послужит необычной емкостью для личного алкоголя.

Что подарить любимому мужу на День Святого Валентина? - #StValentin

Удобная ключница

Купите стильный кожаный аксессуар для ключей, мелочи и зажигалки. Выбирайте подарок веселой формы. Дарите ключницу в виде гранаты, мини-танка или ножа. Сшейте на 14 февраля тканевую ключницу своими руками. Вышейте инициалы имени мужа и приятные пожелания.

Яркая колонка

Выбирайте подарок мужу на день валентина по его увлечениям. Меломану обязательно купите стильную колонку. Выбирайте модель с ярким оформлением. Можно подарить колонку в виде футбольного мяча, автомобиля или вертолета. Проверьте звук в магазине, чтобы колонка была не только яркой, но еще и качественной.

Что подарить любимому мужу на День Святого Валентина? - #StValentin

Модели на пульте управления

В душе муж еще остался ребенком и будет в восторге от машинки на пульте управления. Существует масса моделей легковых авто и военных машин. Покупайте большой вертолет или танк с пультом управления. Обрадуется муж квадрокоптеру, оформленному под космический стиль.

Книги-часы

Если муж любит читать, дарите ему тематический подарок. Стрелки часов будут двигаться по обложкам книг. Аксессуар идеально впишется на полку и будет стильно дополнять интерьер.

Брелок путешественника

Купите любимому мужу необычный брелок для ключей. В нем будет скрытая ложка, вилка и нож в миниатюрном размере. Благодаря такому аксессуару муж будет легко питаться в походе и в момент путешествия. Здорово иметь личные приборы, которые всегда рядом с тобой.

Что подарить любимому мужу на День Святого Валентина? - #StValentin

Летающая рамка

Сделайте ваше общее фото и вставьте его в специальную левитирующую рамку. Она будет располагаться в середине небольшого прибора с подсветкой. Подарок смотрится круто и стильно. Фотография парит в воздухе и переливается выбранным цветом. Создается эффект северного сияния.

Оригинальная копилка

Можно подарить мужу необычную копилку оригинальной формы. Важно подобрать дизайн под увлечение любимого. Экономисту подойдет копилка в форме сейфа. Спортсмен обрадуется аксессуару в виде гири. Меломан будет в восторге от копилки-магнитофона. Кулинару дарите копилку в форме кастрюли.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях