Samsung UE40J5200AUXUA: все преимущества Smart TV

Современные телевизионные установки это уже давно не простые устройства, используемые для просмотра телепередач или фильмов. В настоящее время это высокотехнологичные устройства, предлагающие пользователям несколько десятков дополнительных возможностей.

Smart TV – одна из новейших разработок в области техники.

Подразумевает дополнительные возможности телевизионных приемников. Они поддерживают установку приложений, обеспечивают возможности воспроизведения медиаконтента, используются для выхода интернет.

Одной из лучших моделей Smart-телевизоров на современном рынке является Samsung UE40J5200AUXUA.

Дизайн и внешний вид ТВ серии J5200

Это устройство диагональю 40 дюймов и достаточно компактными габаритами 741 х 436 х 69 мм, что позволит установить его в любой комнате (спальня, гостиная, рабочий кабинет, детская). Техника заключена в аккуратный черный корпус со строгими линиями, поэтому гармонично впишется в любой интерьер.

Стоит отметить, что телевизор не обязательно ставить на стол или тумбу. В комплекте идут специальные крепления для монтирования устройства на стену, благодаря чему можно сэкономить место.

Экран

В качестве экрана использована ЖК-матрица Edge LED-подсветкой, обеспечивающей яркость цветов, контрастность, большую глубину черного цвета, широкие углы обзора, реалистичную передачу оттенков.

Высокая детализация и богатая цветовая палитра возможна благодаря FullHD-разрешению. Важно, что подсветка из светодиодов потребляет минимум электроэнергии и не включает в свой состав вредных веществ.

Акустика

Качественное и мощное звучание обеспечивается технологиями DTS Premium Audio, Bass Reflex и DTS Studio Sound. Системы обрабатывают аудио, обеспечивая его максимальную чистоту и создавая при этом объемное звучание. Благодаря технологии интеллектуального управления звуком, достигается эффект полного погружения.

Smart TV

Телевизор поддерживает технологии «умного» телевизора и работает на оригинальной ОС Orsay. Она позволяет комфортно переключаться между приложениями и каналами.

С помощью Smart View можно просматривать отснятые ролики и сделанные фотографии на большом экране с портативных гаджетов. Технология «смарт» позволяет пользователю общаться в социальных сетях или по скайпу, просматривать любимый контент на большом экране, пользоваться интернетом, играть в игры.

Интерфейсы ТВ серии J5200

Оснащен полным набором входов и выходов для подключения других цифровых устройств: USB 2.0, HDMI, CI Slot, AV-вход, цифровой аудиовыход и др.

Теперь можно без проблем просматривать фото и видео с телефона или камеры на большом экране телевизора.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях