Недорогой смартфон с безупречным качеством — Xiaomi Mi4

К вашему внимаю, представляем флагман ведущего производителя смартфонов Xiaomi.  Эта компания очередной раз порадовала нас очень привлекательным телефоном Xiaomi Mi4.

В руке гаджет держится  отлично, чуть выпуклая задняя крышка позволяет без затруднений поднимать смартфон со стола, по всему периметру проходит металлический ободок, благодаря которому телефон находится в ладони очень уверенно.

Этот телефон можно украшать не только аксессуарами, но и также благодаря тому, что задняя крышка съёмная и официально от бренда представлено 22 разновидности съёмных крышек имея разнообразную отделку, например как: бамбуковые, под дерево, камень, гранит, кожу, пластик, метал и т.д.

Как и предыдущий телефон от производителя, Xiaomi Mi4 имеет версию для сетей WCDMA , четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon. Только на этот раз он с частотой ядер 2,5 ГГц, что позволяет данному смартфону не задумываясь поедать все новейшие игры и программы.

И в придачу этому, производитель порадовал нас и тем, что добавил 1Гб ОЗУ и данный флагман может похвастаться имея при себе 3ГБ. Для любителей игр порадует то, что Mi4 поддерживает до десяти одновременных касаний и чувствительность этого чудо телефона просто зашкаливает. (Что иногда может и мешать)

Основная камера имеет 13Мп, что позволит любителям запечатлять  прекрасные пейзажи или места где вы находитесь. Но, а для любителей селфи этот чудо-телефон подойдет как никакой иной, так как фронтальная камера имеет 8Мп, что позволяет сделать фотографию, которая будет нравиться не только вам, но и всем вашим друзьям и в придачу к этому эта камера имеет возможность записывать видео 4K.

Недорогой смартфон с безупречным качеством - Xiaomi Mi4

Компания в этом устройстве сумела соединить достаточно большой экран и относительно не большой по размерам корпус. Xiaomi Mi4 имеет размеры— 139×68,7×8,9 мм. Если начать сравнивать данный телефон с другими имеющими также диагональ экрана 5, Mi4 является одним из самых компактных смартфонов. Вес достаточно не маленький, около 130 г, около 10 граммов тяжелее предшественника Mi3. Но это не приводит к каким-либо неудобствам, а наоборот это добавления веса не портит данный телефон, но создает ощущение солидного аппарата.

Недорогой смартфон с безупречным качеством - Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4 выпущен в двух вариациях 16ГБ встроенной памяти и 64Гб и не имеет слота для увеличения памяти. Также он имеет один разъем под SIM-карту в формате «micro». Так как данное устройство давно уже на рынке и пользуется большой популярностью, на этот смартфон имеется большой выбор аксессуаров, что позволит ваш Xiaomi Mi4 сделать не только стильным, но и немало важно защищённым от разных физических воздействий.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях