Почему специалисты выбирают MikroTik hAP lite?

Современный рынок интернет оборудования предлагает покупателям огромный ассортимент роутеров, произведенных в разных странах и различающихся стоимостью, размерами, параметрами, функционалом. Среди подобного многообразия нетрудно затеряться, особенно человеку, покупающему свой первый маршрутизатор. Но опытные специалисты точно знают, чего они хотят. Именно поэтому многие из них покупают MikroTik hAP lite.

Во всех деталях  рассмотреть устройство можно на страничке http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik-RB941-2nD-TC.php. Но прежде чем покупать этот роутер, следует понять, чем же он привлекателен. Для этого рассмотрим его параметры более внимательно.

MikroTik hAP lite — хорошая скорость за приемлемые деньги

Конечно, нельзя отнести MikroTik hAP lite к моделям премиум класса. Это небольшой, максимально простой роутер, который станет прекрасным выбором для установки в небольшом офисе, квартире или частном доме. Он не рассчитан на работу с сотнями клиентов. Зато и его стоимость порадует даже самого экономного пользователя.

К тому же, работая в диапазоне 2.4 ГГц, MikroTik hAP lite вполне способен обеспечить стабильную скорость до 300 Мбит/с. Конечно, если вам крайне важно получить более высокоскоростное соединение, можно подыскать другую модель. Но для большинства пользователей этого вполне достаточно.

В остальном его характеристики также весьма достойны:

  • Оперативная память – 32 мегабайта;
  • Процессор – 650 МГц;
  • 4 LAN порта со скоростью подключения до 100 Мбит/с.

Благодаря этому, данный роутер может стать основой как для создания беспроводных сетей, так и небольших локальных, вполне удовлетворяющих нужды квартиры или небольшого офиса.

Почему специалисты выбирают MikroTik hAP lite?

MikroTik hAP lite — максимальная простота эксплуатации

Этот маршрутизатор прекрасно подходит для домашнего использования. Например, многие телевизоры не имеют WiFi адаптеров, зато снабжены LAN-портами. С помощью MikroTik hAP lite даже неопытный пользователь сможет подключить свой телевизор к всемирной сети, и с комфортом смотреть любые фильмы и передачи онлайн.

Также нередко пользователи беспроводного интернета забывают пароль – планшеты и смартфоны запоминают его, и повторно вводить данные не приходится. Увы, при необходимости подключить новое устройство, возникают серьезные проблемы. При использовании маршрутизатора MikroTik hAP lite такого не произойдет. На его корпусе имеется кнопка WPS – достаточно нажать на неё, после чего поднести мобильное устройство поближе к роутеру. Оно подключится без необходимости вводить пароль. Это весьма удобная функция, которую по достоинству оценит каждый пользователь.

И этот роутер, и многое другое оборудование вы сможете найти, посетив наш интернет магазин http://www.technotrade.com.ua/. Мы рады предложить своим клиентам не только огромный ассортимент продукции от мировых производителей, но и прекрасный сервис. Это и делает сотрудничество с нами настолько удобным и приятным.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях