Режим боя «игрок против игрока» в Pokemon Go: как это будет выглядеть

Ну что ж, новую Buddy-систему в Pokemon Go играющая публика уже освоила, потому не может не возникнуть вопрос: а что дальше? 

На днях генеральный директор The Pokemon Company (той, которая владеет настоящими покемонами) Цунеказу Исихара в интервью не менее знаменитой The Wall Street Journal заметил, что Niantic Labs не нужно спешить с выпуском новых игровых фич, иначе можно перегрузить ими новичков.

Как известно, что в Niantic активно работают над созданием новой боевой системы в Pokemon Go, которая позволит игрокам сражаться друг с другом, управляя в бою своими покемонами.

Режим боя "игрок против игрока" в Pokemon Go: как это будет выглядеть - #pokemongo

«Битвы — это как раз та игровая категорию, которую в «Покемонах» мы отработали наилучшим образом», — сказал Исихара. — «Здесь важно внимательно относится к любым решениям, которые так или иначе могут затруднить игру и стать барьером на пути новых казуальных игроков».

О будущей системе обмена покемонами разработчики тоже уже упоминали, однако ее Исихара в этот раз не комментировал. Напомним, еще в июне Джон Ханке лично анонсировал данную фичу, но не уточнил, когда именно она появится в игре, и как будет работать. Собственно, о том как будет работать система боев «игрок против игрока», тоже пока не понятно. Интервью полностью — здесь.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях