Топ аксессуаров для IPhone 5S

Каждый гаджет хорош по-своему, однако он становится еще более практичным, интересным и незаменимым при использовании дополнительных аксессуаров. Рассмотрим ТОП интересных приспособлений для IPhone 5S.

Чехол обязателен для любого гаджета, так как только при его наличии можно быть уверенным в сохранности целого корпуса и работоспособности микросхем.

Приобретая новый гаджет, каждый пользователь первым делом покупает для него «защитный костюм», а уж потом и остальные аксессуары. Поэтому защитные чехлы являются безоговорочными лидерами ТОПа необходимых аксессуаров.

ТОП необычных аксессуаров для Apple IPhone 5 / 5S

1. Перчатки для экрана. Полезность и незаменимость их особенно заметна в холодное время года. Сенсорный экран не воспринимает прикосновение пальцев в обычных рукавичках. Нейлоновое волокно покрыто серебром, поэтому служит незаменимым проводником на морозе.

2.  Бампер-открывашка. Особенно полезная вещь для любителей попить пива вне дома. Бампер, который защищает, дополнен функцией открывашки – разве неудобно?!

Самый прикольный чехол для iPhone - как выбрать - где купить - обзор

3.  Алкотестер. Да, и такое существует. Данное устройство позволит определить уровень алкоголя, что в дальнейшем убережет владельца от неприятностей за рулем.

4. Mobislyder. Это незаменимое устройство для любителей качественной съемки видео. Приспособление плавно перемещает телефон за счет скольжения по перекладине.

5.    Проектор. Аксессуар спроектирует картинку или видео с мобильного аппарата на стенку, и позволяет просматривать слайд-шоу или фильмы дружной, веселой компанией.

6. Естественный усилитель. Предназначен для усиления звука за счет своей структуры (аксессуар является небольшим фонографом, который состоит из трубочек).

7.  Шапочка-наушники. Не только удобно, но и практично. Головной убор защищает уши от ветра и холода, а встроенные наушники позволяют наслаждаться любимыми композициями.

8.  Радионяня. Послужит незаменимым устройством для молодых семей с ребенком. Аксессуар передаст не только звук, но и картинку. Вы и на расстоянии сможете контролировать своего ребенка.

9.  Музыкальная подушка. Предпочитаете засыпать под любимые композиции? Тогда этот аксессуар просто необходимо приобрести! Пусть вам снятся сладкие сны в сопровождении музыки.

10.  Пульсометр BlueHR. Этот прибор в виде пояса благодаря специальному ПО позволяет следить за частотой вашего пульса и одновременно слушать музыку и пользоваться GPS-навигацией.

Как видим, на сегодняшний день существует масса аксессуаров для гаджетов. Некоторые из них действительно необходимы, а некоторые вызывают улыбку. Но если есть предложение, то есть и спрос. Покупайте, пользуйтесь, и вы заметите, на сколько сопутствующие товары могут расширить возможности вашего айфона.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях