Мод Pokemon Go для GTA 5: покемоны на улицах Лос-Сантоса — это атас!

Ну вот покемоны наконец-то добрались и до Лос-Сантоса. Грядет новый мод Pokemon Go для GTA 5, с которым поклонники Grand Theft Auto 5 смогут ловить покемонов прям в любимой игре. Притом фактически не выходя из дома, и это не будет читом.

Ссылка на архив — в конце статьи. В настоящее время мод Pokemon Go для GTA 5 пока находится на этапе финального «допиливания», но разрабы полны оптимизма и обещают выдать продукт в самое ближайшее время. Как отмечают в Ludicrous Beach, «новый мод позволит проделывать уйму разных дел, тесно связанных с [Pokemon GO]».

По словам разработчиков, Pokemon Go для GTA 5 будет очень похожа на настоящую игрушку. Геймерам точно также надо будет исследовать Лос-Сантос и ловить покемонов, бросая в них покеболы, только в смартфоне, а «по-настоящему» (кстати, «с ноги» попасть по ним тоже можно).

Поначалу надо будет поймать покeмoнов первого уровня (в GTA 5 это будут Пикaчу, Чармандер и Сквиртл). Все отловленные монстрики хранится будут в инвентаре игрока. Собрав 10 одинаковых покемонов, игрок сможет paзвить их до второго уровня, потом — до третьего.

Кроме системы уровней в Pokemon Go для GTA 5 также предусмотрены игровой опыт, покестопы и яйца.

В сообщении Ludicrous Beach упоминается, что системы уровней и XP в точности повторяют аналогичные системы в оригинальной игрушке. То бишь левел-ап и зарабатывание игрового опыта будет происходить по тем же принципам.

Покecтопы в GTА 5 располагаться будут в основном в Лос-Сантосе, плюс несколько — Сан-Андреас. Обходить их игрок сможет только пешком, с возможность посещать один и тот же покестоп не чаще одного раза в 5 минут. В походах между покестопами геймер также может выращивать покемонов в инкубаторах.

В Pokemon Go для GTA 5 яйца тоже будут 3 типов (2км, 5км и 10км) и «вынашивать» их предстоит по тому же принципу: чем больше километраж, тем выше вероятность того, что из яйца вылупится какой-нибудь особо интересный покемон.

А вот гимы в покемон-моде для GTA пока отсутствуют. Так что ловить и выращивать покемонов игрок может сугубо в декоративных целях, выставлять их на бои с покемонами других игроков не получится. По той простой причине, что мод изначально ориентирован на одиночный режим игры. Так что, да — функционал мода Pokemon Go в GTA как бы не полный. За полным пожалуйте в настоящую игру.

Скачать Pokemon Go для GTA — Release.rar можно тут:

 

Не пропустите:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях