Быстрые Атаки в Pokemon Go: TOP 7 самых лучших [архивъ]

Значит, напоминаем вкратце: в Pokemon Go у каждого покемона, которого вы поймали или вырастили, есть не только CP (боевая мощь) и HP (здоровье), но свой набор Атак. Каждый такой набор состоит из Быстрой и Особой атаки. Отличаются они как по типу, так и по количеству нанесенного урона, скорости перезарядки и точности.

Так называемая, Быстрая Атака — это основная атака покемона, которую в бою геймер, то есть вы, осуществляет простыми тапами пальца по экрану.

Изучив в очередной раз таблицу данных покемонов, мы составили перечень Быстрых Атак с самым высоким показателем Attack Rate — точности нанесения удара.

Точностью атаки напрямую определяется тот объем урона, который ваш покемон наносит своему противнику за единицу времени (или, проще говоря, какое количество ваших тапом по экрану достигает цели).

Итак TOP7 лучших Быстрых Атак в Pokemon Go:

  • Pound («Затрещина»)

Самый высокий уровень атаки в игре, как ни странно, именно у Pound. Эта Атака относится к типу «Нормальные» и наиболее эффективна, если в бою ее применяет покемон с высокими показателями CP (и HP). Но в основном, покемоны-защитники.

Ретинг Атаки12.96
Покемоны, которые владеют Pound: Клефэйри, Клефейбл, Джиглипафф, Виглитафф, Дроузи, Ченси, Джинкс, Дитто и Мью.

Не пропустите: МЭДЖИКАРП — ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ ПОКЕМОН В POKEMON GO?

  • Metal Claw («Металлокоготь»)

Рейтинг чуть ниже, чем у предыдущей Атаки, и встречается Metal Claw не так часто в игре. Тем не менее, это одна из самых лучших из всех Быстрых Атак.

Владеют ею только Сэндслэш и Кинглер. И при должном уровне CP покемона Металлокоготь крайне хорошо себя показывает как в защите, так и в атаке на Залы.

Рейтинг атаки — 12.71
Покемоны, которые владеют Metal Claw: Сэндслэш, Кинглер.

  • Psycho Cut («Психорезак»)

Эта Атака встречается еще реже, поскольку владеют ею только пара из редких покемонов и один из легентарных Мьюту. Так что если в игре вам попался Кадабра или Алаказам, то с Psycho Cut из них получатся очень достойные аттакеры.

Рейтинг атаки — 12.28
Покемоны, которые владеют Psycho Cut: Кадабра, Алаказам и Мьюту.

  • Scratch («Царапина»)

А вы думаете почему Чармандер с какими-то 340 CP вполне себе справляется с Голбатом, у которого CP почти вдвое больше, притом не успевая даже получить повреждений. Scratch наносит много дамага и быстро. И покемонов, которые этой атакой владеют в игре тоже сравнительно много.

Рейтинг Атаки — 12
Покемоны, которые владеют Scratch: Чармандер, Чармелеон, Сэндшрю, Парас, Диглет, Мяут, Персиан, Манки и Кабуто.

  • Water Gun («Водомёт»)

Эта Атака в игре чрезвычайно популярна. В основном благодаря популярности и успехам таких водяных покемонов, как Вапореон, Голдак и Бластойз.

Точнее, наоборот, все трое прославились именно благодаря своим «Водомётам». Но с этой атакой даже Сидра и Вартортл очень хороши против соперников своего уровня.

Рейтинг Атаки — 12
Покемоны, которые владеют Water Gun: Вартортл, Бластойз, Псидак, Голдак, Слоупок, Слоубро, Сил, Хорси, Сидра, Стрью, Стармай, Вапореон, Оманит и Омастар.

Не пропустите: АТАКИ В POKEMON GO: TOP 5 САМЫХ ЛУЧШИХ И САМЫХ ХУДШИХ КОМБИНАЦИЙ

  • Wing Attack («Атака крылом»)

Она — одно из главных боевых преимуществ знаменитого Чаризарда. Так что ели в вашем районе водятся Чармандеры, то у вас есть все шансы заполучить Чаризарда, так сказать, в лучшей атакующей конфигурации.

Более того, в грамотных руках Wing Attack позволяет использовать в качестве отличного атаккера и Пиджеота, и Голбата, и даже Пиджеотто.

Рейтинг Атаки — 12
Покемоны, которые владеют Wing Attack: Чаризард, Пиджеотто, Пиджеот и Голбат.

  • Dragon Breath («Вздох Дракона»)

Если вы поймали Сидру, но этому покемону не повезло с «Водомётом»,то не спешите его менять. С Dragon Breath, урон которой точно такой же, боевой потенциал Сидра ничуть не ниже. А Драгонайт с это Атакой и его мега-CP вообще мало кому по силам. И в атаке, и в обороне.

Рейтинг Атаки — 12
Покемоны, которые владеют Dragon Breath: Сидра, Гярадос, Дратини, Драгонэйр и Драгонайт.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях