Pokemon Go 0.31.0: шаги убрали, Вапореона понерфили. Где скачать обнову?

Ну что ж, как говорится, дождались и допросились. Niantic выпустила обновление Pokemon Go 0.31.0. О том, где его можно скачать, смотри ниже. А сейчас о том, стоит ли его вообще качать. То есть о плохом. Прям вот сразу.

Итак, все, кто жаловался на так называемый «глюк 3 шагов» и терпеливо ждал, когда разрабы его пофиксят, фактически дождался. Пофиксили! В ноль! Теперь этих шагов, которые с горем пополам позволяли рассчитывать дистанции и выслеживать покемонов, на игровом радаре Pokemon Go нет вообще. Нет шагов — нет проблемы! Ну чем не эффективное решение? И оно не одно такое.

Pokemon Go 0.31.0: шаги убрали, Вапореона понерфили. Где скачать обнову? - #pokemongo

Не пропустите: 

БОЛЬШАЯ КАРТА ПОКЕМОНОВ — ТРЕКЕРЫ НЕПОБЕДИМЫ !!?

КАК ВЫСЛЕДИТЬ ПОКЕМОНА В POKEMON GO: РАДАР ДЛЯ ПОИСКА РЕДКИХ ПОКЕМОНОВ

В Pokemon Go 0.31.0 разработчики якобы пофиксили много чего. Плюс, как обещали, добавили возможность кастомизировать свой аватар в игре. Не обещали, но поменяли урон от Атак. Исправили некоторые фичи игровой карты, и теперь на ней вроде как должны отображаться даже некоторые дорожки в известных парках.

Pokemon Go 0.31.0: шаги убрали, Вапореона понерфили. Где скачать обнову? - #pokemongo

В общем, если по пунктам, то список изменений в Pokemon Go 0.31.0 примерно такой:

  • аватар можно переделывать (в профиле Тренера);
  • для некоторых покемонов изменили урон атак (см. ниже), а также систему расчета нанесенного урона в бою;
  • пофиксисли некоторые неточности в анимации боев;
  • пофиксили некоторые ошибки памяти;
  • пофиксили некоторые ошибки карты;
  • слегка пофигсили некоторые незначительные ошибки в текстах;
  • убрали «шаги» покемонов на радаре Nearby (который позволял отслеживать покемонов);
  • обновили экран описания покемона;
  • обновили экран получения медали.

Ну и, что особенно умиляет, теперь игра будет вам напоминать, чтобы вы играли честно. Если это такой способ борьбы с ботами и читерами, то всех игроков можно только поздравить:

Pokemon Go 0.31.0: шаги убрали, Вапореона понерфили. Где скачать обнову? - #pokemongo

Не пропустите: ЮЗЕРЫ ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА POKEMON GO, И ИМ ИХ ВОЗВРАЩАЮТ

Pokemon Go 0.31.0 уже доступно для обеих операционных систем — и Android, и iOS. Скачать APK можно

 

Когда в игру вернут счетчик шагов, разработчики не сообщили. Что лучше, глючный счетчик, или вообще никакого счетчика? Свое мнение мы оставим пока при себе. Посмотрим, как долго еще в Niantic будут разбираться с этим «глюком 3 шагов». Но методы решения проблем, конечно, впечатляют. Пока продолжим рассказывать о плохом.

Совсем недавно мы написали о том, что Вапореон в Pokemon Go — это один из самых эффективных и фановых покемонов. БЫЛ. В Pokemon Go 0.31.0 его понерфили (хотя, если честно, мы не верили, что разрабы на это пойдут). Но факт остается фактом. Мощь Атаки Water Gun Вапореона снилизи с 10 до 6. Так что, если ваш любимый Вапореон стал драться хуже, то теперь вы знаете, почему.

Pokemon Go 0.31.0: шаги убрали, Вапореона понерфили. Где скачать обнову? - #pokemongo

Не пропустите: БЫСТРЫЕ АТАКИ В POKEMON GO: TOP 7 САМЫХ ЛУЧШИХ [ВИДЕО]

Справедливости ради, стоит отметить, что изменения коснулись не только Вапореона. Как мы уже сказали, Niantic, похоже, пересчитала заново всю систему атак в игре. Где-то чего-то добавили, где-то порезали. Предварительные наблюдения показывают, что «полировали» по большей части Основные Атаки. К примеру, у того же Вапореона мощь Hydro Pump подняли на 50%. Ну и что, что она не такая эффективная, как скорострельная Water Gun (раньше была). Если кому интересно, то вот — общая таблица изменения урона (DPS) для каждой Атаки в Pokemon Go.

Что же мы получаем в итоге? Игра однозначно начала меняться. В какую сторону, еще не понятно. Когда появятся обещанные новые покемоны, которые могут изменить и улучшить общую картину игры, тоже не ясно. Потому, как и прежде, в Залах мы и дальше будем видеть в основном Лапрасов, Снорлаксов и Вапореонов (но этих теперь станет меньше). С уверенностью можно сказать одно: баланс меняется, и будет меняться дальше, и чем больше в игре будет новых персонажей, тем меньше эти изменения будут нравится игрокам. Вайна теперь будет больше… А вот Вапореона действительно жалко.

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO [ДОПОЛНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях