И снова о редких: Ditto в Pokemon Go

Как мы уже не раз писали, и как вы уже, вероятно, и сами знаете, нынче в Pokemon Go присутствует 151 покемон. Однако поймать всех 151-го нельзя. Легендарные Мью, Мьюту, Артикуно, Запдос и Молтрес от игроков пока скрыты. Есть мнение, что они в Pokemon Go появятся позже. Но вот некоторые другие особо редкие покемоны от нас прячутся сами, притом это у них отлично получается. И знаменитый Ditto — один из передовиков в этом деле.

Ditto (личный номер 132 в классическом покедексе) — покемон не просто чрезвычайно редкий, он еще и особенный. Особенность его состоит в том, что он может в точности скопировать любого другого покемона.

И скопировать не только внешний облик, но и всего способности. И после каждого раза Ditto снова превращается в себя самого и готов копировать снова.

Не пропустите: ДИТТО В POKEMON GO GEN 2: СПИСОК ТЕХ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТЕ [ВИДЕО]

В обычных «Покемонах», как и в аниме, Диттo полностью копировать мог даже своих противников, в том числе их Атаки и все игровые параметры (кроме здоровья).

Вот поэтому каждый без исключения фан Pokemon Go хочет побыстрее найти Ditto. Ведь всем интересно, как он проявит себя в этой игрушке.

Геймерская общественность склоняется к мнению, что и в Pokemon Go Диттo будет точно не хуже, чем в Nintendo-вской игре, и в бою его главным и единственным свойством будет Трансформация. С копированием любой Атаки и даже CP своего противника.

Так что, всего один единственный Ditto в коллекции покемонщика действительно может натворить больших дел с таким-то потенциалом.

Правда, стоит также напомнить, что в Nintendo-вских «Покемонах» рейтинг поимки Диттo зависел от того, каких именно покемонов тот мог скопировать.

Проще говоря, если Дитто копировать может только обычных зверьков, то найти и поймать его было не сложно. А вот по-настоящему мощные Ditto там тоже были редкостью. И, очень возможно, что, если этот принцип разработчики реализовали и в Pokemon Go, то в этой игре возможность поимки Дитто тоже определяться будет уровнем игрока.

И чтобы выяснить, как работает Диттo в Pokemon Go, его надо сначала найти, а потом поймать. А вот с этим пока у всех проблемы. Не находится Диттo никак. Но, как говорится, поиграем, посмотрим …

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях