Бесплатный Ладан, Приманки и Яйца в Pokemon Go — чит, который работал [архивъ]

В Pokemon Go Приманки и Ладан нужны для того, чтобы приманивать покемонов, как редких, так и всех остальных ближайших, к тому месту, где находится сам игрок. Однако, в отличие от Покеболов и Зелья, бесплатный Ладан и Приманку в покестопе вы не найдете.

Они либо даются за прохождение уровня, либо их надо покупать в Магазине за деньги, игровые и/или настоящие.

Правда, есть пока один читик, позволяющий в Pokemon Go применять фактически бесплатный ладан и без ограничения по времени. Маленький технический фокус, который все еще работает.

Кстати, работает он не только для Ладана, но и для Приманок и Счастливых Яиц тоже!

Не пропустите: ЛАДАН В ГЛУШИ: ОХОТИМСЯ НА РЕДКИХ ПОКЕМОНОВ ПО НОВОЙ МЕТОДЕ [ВИДЕО]

Итак, если вам в Pokemon Go срочно потребовался бесплатный Ладан, Приманка или Счастливое яйцо и желательно надольше, тогда попробуйте следующий способ.

Надо немного поработать с таймером, отсчитывающим период действия Ладана.

Делается это так:

  • в игре активируем Ладан обычным способом;
  • в течение первых 5 минут ловим всех прибывших на «запах» покемонов, но не забываем внимательно следить за таймером;
  • потом сворачиваем игру (не закрываем, а просто сворачиваем), заходим в «Настройки» смартфона, потом — в раздел настроек Даты и Времени;
  • отключаем опцию автоматической настройки Даты и Времени;
  • на часах отводим время на 20 минут назад;
  • возвращаемся в Pokemon Go.

Бесплатный Ладан в Pokemon Go - чит, который еще работает - #pokemongo

Если вы все сделали правильно, то таймер действия Ладана тоже сдвинется назад и у вас появится целых 20 минут бесплатного Ладана в игре.

Более того по истечению этого срока, вы можете повторить фокус еще раз. Потом еще раз. Пока разработчики не «прикрыли лавочку».

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO [архивъ]

Ну, и попутно напомним, что в отличие от Приманок, которые включать можно только на покестопах и фактически у всех на виду, Ладан, во-первых, работает только на вас, а во-вторых, он мобильный. То есть, активировав Ладан вам не обязательно стоять на месте все полчаса, пока он действует.

Более того, с ним стоять вообще не нужно. Подмечено, что на одном месте Ладан «приманивает» примерно одного покемона каждые 5 минут.

Но если двигаться, то Ладан начинает работать от расстояния, «приманивая» в среднем по 1 покемону на каждые 200 метров, которые вы пройдете.

Плюс к этому, всегда есть смысл использовать Ладан, двигаясь, рядом с работающей Приманкой. Таким образом, шансы заметить и помать редкого покемона значительно повышаются. А если при этом еще и активировать Счастливое Яйцо, то вдвое увеличивается и «урожай» опыта за все, что вы совершаете в это время в игре. Для примера: за каждого нового покемона (которого еще нет в вашем покедексе) вы получаете 500 хп, а с Яйцом — 1000 хп. Ну, и т.д.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях