Pokemon Go: идеальный бросок на iPhone — вариант автоматический [видео]

Если у вас — iPhone, вы начали играть в Pokemon Go и вам всерьез надоело постоянно промазывать и тратить покеболы по чем зря, то спешим сообщать, что вы всегда можете существенно повысить точность и качество каждого броска. Просто создайте готовый идеальный бросок с помощью функции Assistive Touch.

Данная метода отработана не то чтобы давно (самой игрушке-то еще меньше двух недель), но уже пользуется популярностью у iPhone-юзеров.

Если освоить это приём, то бросать покеболы действительно получается лучше. К слову, Android-аналог приложения Assistive Touch есть и в Play Маркете.

Итак, как научиться делать супер-броски в pokemon Go помощью Assistive Touch

Как вы уже поняли, в игре мячики бросать можно по-разному и с разной эффективностью, потому опыта за каждый бросок тоже дают по-разному. А это уже важно. Так как вместо 10 хп за обычный (или крученый) бросок всегда можно заработать сразу 100 хп за идеальный бросок. Плюс, опять же, бросаем точнее — покеболов, а также времени и денег (в том числе не только игровых) тратим меньше. Вот и вся арифметика.

И функция Assistive Touch в iPhone позволяет фактически запрограммировать идеальный бросок, предварительно нарисовав идеальную траекторию полета покебола. Потом, после одного нажатия кнопки, бросать уже вместо вас на автомате будет ваш iPhone без всяких ухищрений (к слову, еще о полезном:  о хорошей защите для iPhone подробнее здесь — http://protect-sc.ru/tshop/iphone/iphone-6s.html)

Pokemon Go: идеальный бросок на iPhone - вариант автоматический [видео] - #pokemongo

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO [ДОПОЛНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО]

Как настроить идеальный бросок с помощью Assistive Touch

Чтобы включить данную функцию, жмем «Настройки» -> «Основные» -> «Универсальный доступ» -> AssistiveTouch -> Вкл. Напомним, в iPhone функция Assistive Touch задействуется, если быстро 3 раза тапнуть по кнопке Home. После этого в углу экрана появляется белый кружок, нажатием на который открывается «быстрое меню».

Чтобы создать идеальный бросок для Pokemon GO в Assistive Touch, делаем следующее:

Сначала жмем «Настройки» -> «Основные» -> «Универсальный доступ» -> AssistiveTouch -> «Создать новый жест» и потом рисуем требуемую траекторию движения покебола, следуя инструкциям на экране смартфона. Придумываем для жеста название. Далее открываем «быстрое меню» AssistiveTouch, тапаем там «Избранное» и затем выбираем любой из свободных, куда мы сохраним новый жест-бросок.

идеальный бросой на iPhone в AssistiveTouch создается как минимум в двух вариантах:

  • один — с траекторией полета покебола от нижней центральной части экрана к его середине (короткий бросок) — для охоты на  покемонов, находящихся на поверхности;
  • второй — с траекторией полета от от нижней центральной части экрана к его середине, но ближе к верхней трети экрана (длинный бросок) — для охоты на летающих покемонов.

Чтобы сделать траекторию идеально прямой от точки броска до точки вероятного нахождения цели, знающие товарищи советуют воспользоваться линейкой.

Методика, разумеется, требует определенного навыка. Так что на первых порах придется немного повозится с рисованием. Тем не менее, на начальных уровнях, где покемоны еще не очень шустрые, Assistive Touch гарантированно поможет сэкономить много покеболов и времени, даже если срабатывать будет не каждый раз. Помогает она также, когда вы выходите пофармить и ловите всех покемонов подряд.

А на более высоких левелах Pokemon Go вы либо бросать хорошо научитесь, либо рисовать траектории. Впрочем, Чиризарда советуем ловить без лишней автоматики. В таких случаях ручками — оно как-то надежнее.

Не пропустите: МНОГО ХП, БЫСТРЫЙ ЛЕВЕЛ-АП И РЕДКИЕ ПОКЕМОНЫ: КАК ФАРМИТЬ В POKEMON GO 

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях