Первый трейлер 3-го сезоны TWD: детишки выросли [видео]

Намедни Telltale и IGN выставили на всеобщее обозрение первый трейлер 3-го сезона The Walking Dead, премьера которого запланирована на на осень текущего года.

В ролике обнаружилась хорошо знакомая ещё с самого первого сезона игры Клементина вместе со своим напарником Хавьером. Разработчики пообещали, что в новых TWD можно ждать «одновременно и новую историю, и продолжение прошлых эпизодов». Новые игроки смогут без особых проблем разобраться в происходящем, а геймеры, хорошо знакомые с сюжетом предыдущих двух сезонов, получат возможность перенести свои сейвы в третий. Им обещано было множество отсылок к событиям предыдущих глав TWD.

«В первом сезоне Клементина была маленькой девочкой, которой была необходима помощь и которая стремилась выжить в этом жутком мире, — пишет Telltale в официальном пресс-релизе. — Во втором — она многому научилась и постепенно становилась всё более независимой от окружающих её людей. Теперь же она ещё старше и явно может постоять за себя — точно так же, как Хавьер, которому удалось выжить на протяжении стольких же лет, сколько спасалась от зомби Клементина».

Клементине долвелось «пережить многое» после событий вторго сезона игры. Более того, в зависимости от принятых в последнем эпизоде решений, она может «оказаться не совсем тем человеком, которого мы знаем». Игрокам в TWD теперь предстоит взять на себя управление и ею, и Хавьером, но как именно это будет работать, разработчики пока держат в секрете.

[vsw id=»rmMkoJlwefk» source=»youtube» width=»550″ height=»315″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях