Assassin’s Creed Identity на Андроид [видео]

Геймеры со всего мира, в особенности фанаты знаменитой серии игр Assassin’s Creed, замерли в ожидании. Это связано с тем, что уже 18 мая 2016 года новая часть игры под названием Identity посетит Андроид устройства!

Все предыдущие месяцы фанаты бурно обсуждали и высказывали предположения, когда же все-таки состоится долгожданный релиз. И вот теперь абсолютно достоверно известно, что скачать Assаssin’s Crееd Identity на Андpoид можно будет меньше, чем через неделю!

По сюжету игра мало отличается от своих предшественниц и поведает нам историю приключения бесстрашного воина. Нам с вами придется перенестись в далекое прошлое, ведь события в игре происходят в эпоху Ренессанса.

Как недавно стало известно благодаря релизу на iOS, в приложении будут доступные 4 вида персонажей, за каждого из которого вы сможете поиграть в течении всего игрового процесса. Первый персонаж – это берсерк, второй – трикстер, третий – хитрый вор, и последний – это любитель дымовых шашек, который носит прозвище «теневой клинок».

Поскольку геймеры ожидают релиз именно на Андроид телефоны и планшеты, многих интересуют подробности системных требований. Ведь как же будет обидно, если столь долгожданная игра не запустится на вашем устройстве. Абсолютно очевидно, что не стоит волноваться обладателям устройств с версией выше 4.4.

А теперь подробно рассмотрим миссии в игре. Как и в предыдущих частях, вам придется выполнять различные по сложности специальные задания. К примеру: незаметно подкрадываться к охранникам, исследовать различные лабиринты и тайные ходы под замком и в самом замке, прятаться от врагов в опасных ситуациях и вовремя переходить от защиты к нападению! Не забывайте в ходе игрового процесса накапливать очки, ведь в дальнейшем они помогут вам улучшать своего персонажа, покупать оружие и доспехи.

Пока достоверно не известно, будет ли русификатор для этой игры. К примеру, версия для iOS русского языка не имеет. Но это не столь критично, поскольку, судя по трейлерам, геймерам не сильно понадобиться вникать в сюжет, а для того чтобы понять некоторые вещи, достаточно даже малейшего базового знания английского языка.  Ну а что известно точно, так это то, что игра будет иметь достаточно приличный вес, так что советуем вам заранее освободить место на своих смартфонах и планшетах!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях