Рыбалка с дрона или охота с вертолетов на тунца [видео]

Похоже истинного азарта и по-настоящему спортивных эмоций в таком древнем и увлекательном занятии, как рыбалка, благодаря стремительному развитию технологий остается с каждым годом все меньше и меньше.

Доказательством тому — этот ролик, в котором рыбу ловят с помощью современного квадракоптера.

Материал, снятый специалистами Sea Ulcer Aerial Media, и записан очень грамотно и составлен профессионально. Да и оператор дрона управляется с машинкой весьма квалифицированно.

Он и рыбу хорошую нашел с воздуха, и крючок с наживкой сбросил прямо ей под нос, и заснял потом в деталях весь процесс выуживания тунца. В общем, не кино, а одно сплошное загляденье, с какой стороны не посмотри.

Правда, с точки зрения увлеченного своим делом рыбака это все, наверное, больше похоже просто на поход в супермаркет, а не на рыбалку. Тем более, не на ловлю тунца в классическом ее исполнении.

Ведь здесь один маленький дрон вполне себе успешно заменяет и дорогой катер (с сотнями литров топлива для его двигателя), и массу снастей, и, что самое главное, много часов в море, которые требуются на то, чтобы найти и рыбу и поймать её. Тут проще (с виду, по крайней мере): приличный улов получился прямо на пляже. Технологии, однако…

[irp posts=»32515″ name=»Самодельные дроны в Мосуле: в прицеле танк Abrams — видео»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях